2022年05月29日(日) 11:39出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 白石(JR北海道) 新さっぽろ

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 250
往復500 11分 12:00 12:11 乗換0回
白石(JR北海道)→新札幌→新さっぽろ
1
片道 250 往復 500 片道 120 往復 240 片道 250 往復 500 片道 120 往復 240 所要時間 11 12:00→12:11
乗換回数0
走行距離5.1km
12:00
出発
白石(JR北海道)
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 250 IC 120          
5分
5.1km
JR千歳線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:05着
12:05発
新札幌
             
6分
徒歩
 
           
12:11
到着
新さっぽろ
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻