2020年08月16日(日) 05:52出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 高崎(JR) 樋越

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 650
往復1,300 54分 06:26 07:20 乗換1回
高崎(JR)→新前橋→前橋→中央前橋→樋越
1
片道 650 往復 1,300 片道 330 往復 660 片道 649 往復 1,298 片道 329 往復 658 所要時間 54 06:26→07:20
乗換回数1
走行距離19.7km
06:26
出発
高崎(JR)
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
10分
7.3km
JR上越線 普通
   
 
 
 
 
           
新前橋
3分
2.5km
JR両毛線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:40着
06:40発
前橋
             
15分
徒歩
 
           
06:55着
07:00発
中央前橋
乗車券運賃 きっぷ 450 きっぷ 230 乗車券運賃 きっぷ 450 きっぷ 230          
20分
9.9km
上毛電気鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:20
到着
樋越
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻