2019年05月24日(金) 17:48出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 高尾(東京) 浜松町

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 920
往復1,840 1時間9分 18:05 19:14 乗換1回
高尾(東京)→東京→浜松町
2 片道 560
往復1,120 1時間23分 17:52 19:15 乗換2回
高尾(東京)→北野(東京)→新宿→浜松町
3 片道 920
往復1,840 1時間11分 18:05 19:16 乗換1回
高尾(東京)→東京→浜松町
4 片道 580
往復1,160 1時間25分 17:52 19:17 乗換2回
高尾(東京)→北野(東京)→新宿→大門(東京)→浜松町
5 片道 920
往復1,840 1時間16分 18:05 19:21 乗換1回
高尾(東京)→新宿→浜松町
1
片道 920 往復 1,840 片道 460 往復 920 片道 918 往復 1,836 片道 459 往復 918 所要時間 1時間9 18:05→19:14
乗換回数1
走行距離56.2km
18:05
出発
高尾(東京)
乗車券運賃 きっぷ 920 きっぷ 460 乗車券運賃 IC 918 IC 459          
59分
53.1km
JR中央線 中央特快
   
 
 
 
 
           
19:04着
19:08発
東京
             
6分
3.1km
JR山手線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
19:14
到着
浜松町
 
2
片道 560 往復 1,120 片道 280 往復 560 片道 554 往復 1,108 片道 277 往復 554 所要時間 1時間23 17:52→19:15
乗換回数2
走行距離57.3km
17:52
出発
高尾(東京)
乗車券運賃 きっぷ 360 きっぷ 180 乗車券運賃 IC 360 IC 180          
10分
6.9km
京王高尾線 快速
   
 
 
 
 
           
18:02着
18:04発
北野(東京)
             
39分
36.1km
京王線 特急
 
 
 
 
 
 
           
18:43着
18:49発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 194 IC 97          
26分
14.3km
JR山手線(内回り)
 
 
 
 
 
 
           
19:15
到着
浜松町
 
3
片道 920 往復 1,840 片道 460 往復 920 片道 918 往復 1,836 片道 459 往復 918 所要時間 1時間11 18:05→19:16
乗換回数1
走行距離56.2km
18:05
出発
高尾(東京)
乗車券運賃 きっぷ 920 きっぷ 460 乗車券運賃 IC 918 IC 459          
59分
53.1km
JR中央線 中央特快
   
 
 
 
 
           
19:04着
19:09発
東京
             
7分
3.1km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:16
到着
浜松町
 
4
片道 580 往復 1,160 片道 290 往復 580 片道 576 往復 1,152 片道 288 往復 576 所要時間 1時間25 17:52→19:17
乗換回数2
走行距離50.8km
17:52
出発
高尾(東京)
乗車券運賃 きっぷ 360 きっぷ 180 乗車券運賃 IC 360 IC 180          
10分
6.9km
京王高尾線 快速
   
 
 
 
 
           
18:02着
18:04発
北野(東京)
             
39分
36.1km
京王線 特急
 
 
 
 
 
 
           
18:43着
18:54発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 216 IC 108          
17分
7.8km
都営大江戸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:11着
19:11発
大門(東京)
             
6分
徒歩
 
           
19:17
到着
浜松町
 
5
片道 920 往復 1,840 片道 460 往復 920 片道 918 往復 1,836 片道 459 往復 918 所要時間 1時間16 18:05→19:21
乗換回数1
走行距離57.1km
18:05
出発
高尾(東京)
乗車券運賃 きっぷ 920 きっぷ 460 乗車券運賃 IC 918 IC 459          
46分
42.8km
JR中央線 中央特快
   
 
 
 
 
           
18:51着
18:56発
新宿
             
25分
14.3km
JR山手線(内回り)
 
 
 
 
 
 
           
19:21
到着
浜松町
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻