2020年11月26日(木) 11:23出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 蘇我 方南町

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,020
往復2,040 1時間24分 11:35 12:59 乗換3回
蘇我→八丁堀(東京)→銀座→中野坂上→方南町
2 片道 1,020
往復2,040 1時間26分 11:33 12:59 乗換2回
蘇我→千葉→東京→中野坂上→方南町
3 片道 1,020
往復2,040 1時間31分 11:35 13:06 乗換1回
蘇我→東京→中野坂上→方南町
4 片道 1,060
往復2,120 1時間40分 11:33 13:13 乗換3回
蘇我→千葉→四ツ谷→中野坂上→方南町
5 片道 1,020
往復2,040 1時間53分 11:33 13:26 乗換2回
蘇我→千葉→御茶ノ水→中野坂上→方南町
1
片道 1,020 往復 2,040 片道 510 往復 1,020 片道 1,012 往復 2,024 片道 506 往復 1,012 所要時間 1時間24 11:35→12:59
乗換回数3
走行距離55.7km
11:35
出発
蘇我
乗車券運賃 きっぷ 770 きっぷ 380 乗車券運賃 IC 770 IC 385          
41分
41.8km
JR京葉線 快速
 
 
 
 
 
 
           
12:16着
12:22発
八丁堀(東京)
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 242 IC 121          
5分
2.0km
東京メトロ日比谷線 普通
   
 
 
 
 
           
12:27着
12:31発
銀座
             
20分
8.7km
東京メトロ丸ノ内線 普通
   
 
 
 
 
           
12:51着
12:53発
中野坂上
             
6分
3.2km
東京メトロ丸ノ内線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:59
到着
方南町
 
2
片道 1,020 往復 2,040 片道 510 往復 1,020 片道 1,012 往復 2,024 片道 506 往復 1,012 所要時間 1時間26 11:33→12:59
乗換回数2
走行距離56.0km
11:33
出発
蘇我
乗車券運賃 きっぷ 770 きっぷ 380 乗車券運賃 IC 770 IC 385          
6分
3.8km
JR内房線 快速
   
 
 
 
 
           
千葉
42分
39.2km
JR総武線快速 快速
 
 
 
 
 
 
           
12:22着
12:29発
東京
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 242 IC 121          
22分
9.8km
東京メトロ丸ノ内線 普通
   
 
 
 
 
           
12:51着
12:53発
中野坂上
             
6分
3.2km
東京メトロ丸ノ内線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:59
到着
方南町
 
3
片道 1,020 往復 2,040 片道 510 往復 1,020 片道 1,012 往復 2,024 片道 506 往復 1,012 所要時間 1時間31 11:35→13:06
乗換回数1
走行距離56.0km
11:35
出発
蘇我
乗車券運賃 きっぷ 770 きっぷ 380 乗車券運賃 IC 770 IC 385          
43分
43.0km
JR京葉線 快速
 
 
 
 
 
 
           
12:18着
12:37発
東京
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 242 IC 121          
22分
9.8km
東京メトロ丸ノ内線 普通
   
 
 
 
 
           
中野坂上
6分
3.2km
東京メトロ丸ノ内線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:06
到着
方南町
 
4
片道 1,060 往復 2,120 片道 530 往復 1,060 片道 1,057 往復 2,114 片道 528 往復 1,056 所要時間 1時間40 11:33→13:13
乗換回数3
走行距離54.5km
11:33
出発
蘇我
乗車券運賃 きっぷ 860 きっぷ 430 乗車券運賃 IC 858 IC 429          
6分
3.8km
JR内房線 快速
   
 
 
 
 
           
11:39着
11:46発
千葉
             
1時間2分
42.7km
JR総武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:48着
12:52発
四ツ谷
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
11分
4.8km
東京メトロ丸ノ内線 普通
   
 
 
 
 
           
13:03着
13:06発
中野坂上
             
7分
3.2km
東京メトロ丸ノ内線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:13
到着
方南町
 
5
片道 1,020 往復 2,040 片道 510 往復 1,020 片道 1,012 往復 2,024 片道 506 往復 1,012 所要時間 1時間53 11:33→13:26
乗換回数2
走行距離57.8km
11:33
出発
蘇我
乗車券運賃 きっぷ 770 きっぷ 380 乗車券運賃 IC 770 IC 385          
6分
3.8km
JR内房線 快速
   
 
 
 
 
           
11:39着
11:46発
千葉
             
54分
38.7km
JR総武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:40着
12:51発
御茶ノ水
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 242 IC 121          
28分
12.1km
東京メトロ丸ノ内線 普通
   
 
 
 
 
           
中野坂上
6分
3.2km
東京メトロ丸ノ内線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:26
到着
方南町
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻