2019年03月25日(月) 19:02出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 草加 池袋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 470
往復940 39分 19:08 19:47 乗換2回
草加→北千住→日暮里→池袋
2 片道 580
往復1,160 39分 19:08 19:47 乗換2回
草加→北千住→西日暮里→池袋
3 片道 640
往復1,280 53分 19:02 19:55 乗換2回
草加→新越谷→南越谷→武蔵浦和→池袋
4 片道 490
往復980 53分 19:08 20:01 乗換2回
草加→北千住→大手町(東京)→池袋
5 片道 550
往復1,100 55分 19:08 20:03 乗換1回
草加→曳舟→押上→大手町(東京)→池袋
1
片道 470 往復 940 片道 240 往復 480 片道 463 往復 926 片道 231 往復 462 所要時間 39 19:08→19:47
乗換回数2
走行距離22.1km
19:08
出発
草加
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 247 IC 123          
10分
10.4km
東武伊勢崎線 急行
 
 
 
 
 
 
           
19:18着
19:23発
北千住
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 216 IC 108          
7分
5.2km
JR常磐線 普通
   
 
 
 
 
           
19:30着
19:34発
日暮里
             
13分
6.5km
JR山手線(内回り)
 
 
 
 
 
 
           
19:47
到着
池袋
 
2
片道 580 往復 1,160 片道 300 往復 600 片道 566 往復 1,132 片道 282 往復 564 所要時間 39 19:08→19:47
乗換回数2
走行距離20.7km
19:08
出発
草加
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 247 IC 123          
10分
10.4km
東武伊勢崎線 急行
 
 
 
 
 
 
           
19:18着
19:24発
北千住
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
5分
4.3km
東京メトロ千代田線 準急
 
 
 
 
 
 
           
19:29着
19:35発
西日暮里
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 154 IC 77          
12分
6.0km
JR山手線(内回り)
 
 
 
 
 
 
           
19:47
到着
池袋
 
3
片道 640 往復 1,280 片道 320 往復 640 片道 629 往復 1,258 片道 314 往復 628 所要時間 53 19:02→19:55
乗換回数2
走行距離35.2km
19:02
出発
草加
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
5分
5.4km
東武伊勢崎線 区間急行
 
 
 
 
 
 
           
19:07着
19:07発
新越谷
             
6分
徒歩
 
           
19:13着
19:15発
南越谷
乗車券運賃 きっぷ 470 きっぷ 230 乗車券運賃 IC 464 IC 232          
15分
13.7km
JR武蔵野線 普通
   
 
 
 
 
           
19:30着
19:37発
武蔵浦和
             
18分
16.1km
JR埼京線 通勤快速
 
 
 
 
 
 
           
19:55
到着
池袋
 
4
片道 490 往復 980 片道 250 往復 500 片道 484 往復 968 片道 241 往復 482 所要時間 53 19:08→20:01
乗換回数2
走行距離28.4km
19:08
出発
草加
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 247 IC 123          
10分
10.4km
東武伊勢崎線 急行
 
 
 
 
 
 
           
19:18着
19:24発
北千住
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 237 IC 118          
16分
9.9km
東京メトロ千代田線 準急
   
 
 
 
 
           
19:40着
19:46発
大手町(東京)
             
15分
8.1km
東京メトロ丸ノ内線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:01
到着
池袋
 
5
片道 550 往復 1,100 片道 280 往復 560 片道 484 往復 968 片道 241 往復 482 所要時間 55 19:08→20:03
乗換回数1
走行距離32.5km
19:08
出発
草加
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 484 IC 241          
17分
15.1km
東武伊勢崎線 急行
   
 
 
 
 
           
曳舟
3分
1.3km
東武伊勢崎線 急行
 
 
 
 
 
 
           
押上
きっぷ 240
きっぷ 120
15分
8.0km
東京メトロ半蔵門線 急行
   
 
 
 
 
           
19:45着
19:48発
大手町(東京)
             
15分
8.1km
東京メトロ丸ノ内線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:03
到着
池袋
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻