2019年09月22日(日) 22:04出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 千駄木 勝浦

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 2,110
往復4,220 6時間15分 00:24 06:39 乗換4回
千駄木→西日暮里→秋葉原→津田沼→千葉→上総一ノ宮→勝浦
2 片道 2,110
往復4,220 6時間24分 00:15 06:39 乗換3回
千駄木→新御茶ノ水→御茶ノ水→津田沼→千葉→上総一ノ宮→勝浦
3 片道 2,110
往復4,220 6時間37分 00:02 06:39 乗換3回
千駄木→大手町(東京)→東京→蘇我→上総一ノ宮→勝浦
4 片道 1,770
往復3,540 6時間57分 23:42 06:39 乗換4回
千駄木→大手町(東京)→西船橋→千葉→上総一ノ宮→勝浦
5 片道 3,450
往復6,900 2時間4分 06:42 08:46 乗換1回
千駄木→大手町(東京)→東京→勝浦
1
片道 2,110 往復 4,220 片道 1,060 往復 2,120 片道 2,109 往復 4,218 片道 1,054 往復 2,108 所要時間 6時間15 00:24→06:39
乗換回数4
走行距離113.9km
00:24
出発
千駄木
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
1分
0.9km
東京メトロ千代田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
00:25着
00:32発
西日暮里
乗車券運賃 きっぷ 1,940 きっぷ 970 乗車券運賃 IC 1,944 IC 972          
9分
4.3km
JR山手線(外回り)
   
 
 
 
 
           
00:41着
00:46発
秋葉原
             
34分
25.3km
JR総武線 普通
   
 
 
 
 
           
01:20着
05:09発
津田沼
             
11分
12.5km
JR総武線快速 快速
   
 
 
 
 
           
千葉
40分
43.0km
JR外房線 快速
   
 
 
 
 
           
06:01着
06:04発
上総一ノ宮
             
35分
27.9km
JR外房線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:39
到着
勝浦
 
2
片道 2,110 往復 4,220 片道 1,060 往復 2,120 片道 2,109 往復 4,218 片道 1,054 往復 2,108 所要時間 6時間24 00:15→06:39
乗換回数3
走行距離113.0km
00:15
出発
千駄木
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
6分
3.4km
東京メトロ千代田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
00:21着
00:21発
新御茶ノ水
             
8分
徒歩
 
           
00:29着
00:41発
御茶ノ水
乗車券運賃 きっぷ 1,940 きっぷ 970 乗車券運賃 IC 1,944 IC 972          
39分
26.2km
JR総武線 普通
   
 
 
 
 
           
01:20着
05:09発
津田沼
             
11分
12.5km
JR総武線快速 快速
   
 
 
 
 
           
千葉
40分
43.0km
JR外房線 快速
   
 
 
 
 
           
06:01着
06:04発
上総一ノ宮
             
35分
27.9km
JR外房線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:39
到着
勝浦
 
3
片道 2,110 往復 4,220 片道 1,060 往復 2,120 片道 2,109 往復 4,218 片道 1,054 往復 2,108 所要時間 6時間37 00:02→06:39
乗換回数3
走行距離114.8km
00:02
出発
千駄木
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
8分
4.7km
東京メトロ千代田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
00:10着
00:10発
大手町(東京)
             
16分
徒歩
 
           
00:26着
00:35発
東京
乗車券運賃 きっぷ 1,940 きっぷ 970 乗車券運賃 IC 1,944 IC 972          
48分
43.0km
JR京葉線 普通
   
 
 
 
 
           
01:23着
05:27発
蘇我
             
34分
39.2km
JR外房線 快速
   
 
 
 
 
           
06:01着
06:04発
上総一ノ宮
             
35分
27.9km
JR外房線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:39
到着
勝浦
 
4
片道 1,770 往復 3,540 片道 880 往復 1,760 片道 1,768 往復 3,536 片道 884 往復 1,768 所要時間 6時間57 23:42→06:39
乗換回数4
走行距離114.3km
23:42
出発
千駄木
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 278 IC 139          
8分
4.7km
東京メトロ千代田線 普通
   
 
 
 
 
           
23:50着
23:56発
大手町(東京)
             
31分
20.1km
東京メトロ東西線 普通
 
 
 
 
 
 
           
00:27着
00:39発
西船橋
乗車券運賃 きっぷ 1,490 きっぷ 740 乗車券運賃 IC 1,490 IC 745          
23分
18.6km
JR総武線 普通
   
 
 
 
 
           
01:02着
05:21発
千葉
             
40分
43.0km
JR外房線 快速
   
 
 
 
 
           
06:01着
06:04発
上総一ノ宮
             
35分
27.9km
JR外房線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:39
到着
勝浦
 
5
片道 3,450 往復 6,900 片道 1,730 往復 3,460 片道 3,449 往復 6,898 片道 1,724 往復 3,448 所要時間 2時間4 06:42→08:46
乗換回数1
走行距離114.8km
06:42
出発
千駄木
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
8分
4.7km
東京メトロ千代田線 急行
 
 
 
 
 
 
           
06:50着
06:50発
大手町(東京)
             
16分
徒歩
 
           
07:06着
07:15発
東京
乗車券運賃 きっぷ 1,940 きっぷ 970 乗車券運賃 IC 1,944 IC 972          
1時間31分
110.1km
わかしお1号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 1,340円
自由席 670円
 
 
特急料金
自由席 1,340円
自由席 670円
 
 
       
08:46
到着
勝浦
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻