2018年11月17日(土) 07:51出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 センター南 桜木町

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 330
往復660 25分 07:56 08:21 乗換0回
センター南→桜木町
2 片道 550
往復1,100 41分 07:55 08:36 乗換2回
センター南→中山(神奈川)→東神奈川→桜木町
1
片道 330 往復 660 片道 170 往復 340 片道 329 往復 658 片道 164 往復 328 所要時間 25 07:56→08:21
乗換回数0
走行距離16.0km
07:56
出発
センター南
乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 329 IC 164          
25分
16.0km
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:21
到着
桜木町
 
2
片道 550 往復 1,100 片道 270 往復 540 片道 539 往復 1,078 片道 269 往復 538 所要時間 41 07:55→08:36
乗換回数2
走行距離22.1km
07:55
出発
センター南
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 237 IC 118          
8分
4.8km
横浜市営地下鉄グリーンライン 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:03着
08:10発
中山(神奈川)
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 302 IC 151          
18分
13.5km
JR横浜線 普通
   
 
 
 
 
           
08:28着
08:30発
東神奈川
             
6分
3.8km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:36
到着
桜木町
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻