2023年03月31日(金) 11:34出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 瀬谷 中山(神奈川)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 500
往復1,000 42分 11:36 12:18 乗換2回
瀬谷→西谷→新横浜→中山(神奈川)
2 片道 680
往復1,360 39分 11:41 12:20 乗換3回
瀬谷→大和(神奈川)→中央林間→長津田→中山(神奈川)
3 片道 570
往復1,140 40分 11:41 12:21 乗換2回
瀬谷→大和(神奈川)→相模大野→町田→中山(神奈川)
4 片道 600
往復1,200 48分 11:36 12:24 乗換1回
瀬谷→横浜→東神奈川→中山(神奈川)
5 片道 630
往復1,260 54分 11:36 12:30 乗換3回
瀬谷→西谷→新横浜→センター南→中山(神奈川)
1
片道 500 往復 1,000 片道 250 往復 500 片道 489 往復 978 片道 244 往復 488 所要時間 42 11:36→12:18
乗換回数2
走行距離22.3km
11:36
出発
瀬谷
乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 311 IC 155          
12分
8.6km
相鉄本線 快速
   
 
 
 
 
           
11:48着
11:52発
西谷
             
7分
6.3km
相鉄新横浜線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
11:59着
12:09発
新横浜
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 178 IC 89          
9分
7.4km
JR横浜線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:18
到着
中山(神奈川)
 
2
片道 680 往復 1,360 片道 340 往復 680 片道 671 往復 1,342 片道 301 往復 602 所要時間 39 11:41→12:20
乗換回数3
走行距離16.8km
11:41
出発
瀬谷
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
2分
1.9km
相鉄本線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
11:43着
11:50発
大和(神奈川)
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 167 IC 50          
4分
4.6km
小田急江ノ島線 快速急行
 
 
 
 
 
 
           
11:54着
12:01発
中央林間
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 180 IC 90          
6分
5.9km
東急田園都市線 急行
 
 
 
 
 
 
           
12:07着
12:13発
長津田
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 167 IC 83          
7分
4.4km
JR横浜線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:20
到着
中山(神奈川)
 
3
片道 570 往復 1,140 片道 290 往復 580 片道 565 往復 1,130 片道 217 往復 434 所要時間 40 11:41→12:21
乗換回数2
走行距離20.4km
11:41
出発
瀬谷
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
2分
1.9km
相鉄本線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
11:43着
11:50発
大和(神奈川)
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 50          
8分
7.6km
小田急江ノ島線 快速急行
   
 
 
 
 
           
相模大野
2分
1.5km
小田急小田原線 快速急行
 
 
 
 
 
 
           
12:01着
12:12発
町田
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 178 IC 89          
9分
9.4km
JR横浜線 快速
 
 
 
 
 
 
           
12:21
到着
中山(神奈川)
 
4
片道 600 往復 1,200 片道 300 往復 600 片道 590 往復 1,180 片道 295 往復 590 所要時間 48 11:36→12:24
乗換回数1
走行距離30.8km
11:36
出発
瀬谷
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 272 IC 136          
21分
15.5km
相鉄本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
11:57着
12:05発
横浜
乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 318 IC 159          
4分
1.8km
JR京浜東北・根岸線 快速
   
 
 
 
 
           
東神奈川
15分
13.5km
JR横浜線 快速
 
 
 
 
 
 
           
12:24
到着
中山(神奈川)
 
5
片道 630 往復 1,260 片道 320 往復 640 片道 615 往復 1,230 片道 307 往復 614 所要時間 54 11:36→12:30
乗換回数3
走行距離26.6km
11:36
出発
瀬谷
乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 311 IC 155          
12分
8.6km
相鉄本線 快速
   
 
 
 
 
           
11:48着
11:52発
西谷
             
7分
6.3km
相鉄新横浜線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
11:59着
12:07発
新横浜
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 304 IC 152          
10分
6.9km
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通
   
 
 
 
 
           
12:17着
12:23発
センター南
             
7分
4.8km
横浜市営地下鉄グリーンライン 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:30
到着
中山(神奈川)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻