2020年02月29日(土) 20:54出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 聖蹟桜ケ丘 西調布

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 180
往復360 15分 21:02 21:17 乗換1回
聖蹟桜ケ丘→府中(東京)→西調布
1
片道 180 往復 360 片道 90 往復 180 片道 178 往復 356 片道 89 往復 178 所要時間 15 21:02→21:17
乗換回数1
走行距離9.3km
21:02
出発
聖蹟桜ケ丘
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 178 IC 89          
5分
4.4km
京王線 特急
   
 
 
 
 
           
21:07着
21:10発
府中(東京)
             
7分
4.9km
京王線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
21:17
到着
西調布
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻