2020年10月21日(水) 12:21出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 住吉(東京) 本郷三丁目

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 220
往復440 17分 12:25 12:42 乗換1回
住吉(東京)→森下(東京)→本郷三丁目
2 片道 280
往復560 17分 12:25 12:42 乗換1回
住吉(東京)→小川町(東京)→淡路町→本郷三丁目
3 片道 200
往復400 21分 12:25 12:46 乗換1回
住吉(東京)→大手町(東京)→本郷三丁目
4 片道 280
往復560 23分 12:25 12:48 乗換1回
住吉(東京)→清澄白河→本郷三丁目
1
片道 220 往復 440 片道 110 往復 220 片道 220 往復 440 片道 110 往復 220 所要時間 17 12:25→12:42
乗換回数1
走行距離6.8km
12:25
出発
住吉(東京)
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
3分
1.7km
都営新宿線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
12:28着
12:32発
森下(東京)
             
10分
5.1km
都営大江戸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:42
到着
本郷三丁目
 
2
片道 280 往復 560 片道 140 往復 280 片道 276 往復 552 片道 138 往復 276 所要時間 17 12:25→12:42
乗換回数1
走行距離6.3km
12:25
出発
住吉(東京)
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 276 IC 138          
9分
4.7km
都営新宿線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
12:34着
12:34発
小川町(東京)
             
4分
徒歩
 
           
12:38着
12:38発
淡路町
             
4分
1.6km
東京メトロ丸ノ内線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:42
到着
本郷三丁目
 
3
片道 200 往復 400 片道 100 往復 200 片道 199 往復 398 片道 99 往復 198 所要時間 21 12:25→12:46
乗換回数1
走行距離8.1km
12:25
出発
住吉(東京)
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
10分
5.6km
東京メトロ半蔵門線 準急
   
 
 
 
 
           
12:35着
12:41発
大手町(東京)
             
5分
2.5km
東京メトロ丸ノ内線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:46
到着
本郷三丁目
 
4
片道 280 往復 560 片道 140 往復 280 片道 276 往復 552 片道 138 往復 276 所要時間 23 12:25→12:48
乗換回数1
走行距離7.6km
12:25
出発
住吉(東京)
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 276 IC 138          
3分
1.9km
東京メトロ半蔵門線 準急
   
 
 
 
 
           
12:28着
12:37発
清澄白河
             
11分
5.7km
都営大江戸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:48
到着
本郷三丁目
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻