2020年04月09日(木) 07:37出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 杉田(神奈川) 赤羽橋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 680
往復1,360 1時間6分 07:39 08:45 乗換2回
杉田(神奈川)→上大岡→品川→泉岳寺→大門(東京)→赤羽橋
2 片道 910
往復1,820 1時間6分 07:39 08:45 乗換3回
杉田(神奈川)→上大岡→横浜→新橋→汐留→赤羽橋
3 片道 910
往復1,820 1時間13分 07:39 08:52 乗換3回
杉田(神奈川)→上大岡→横浜→新橋→汐留→赤羽橋
4 片道 830
往復1,660 1時間20分 07:39 08:59 乗換1回
杉田(神奈川)→新杉田→浜松町→大門(東京)→赤羽橋
5 片道 810
往復1,620 1時間22分 07:39 09:01 乗換4回
杉田(神奈川)→上大岡→横浜→渋谷→青山一丁目→赤羽橋
1
片道 680 往復 1,360 片道 340 往復 680 片道 670 往復 1,340 片道 335 往復 670 所要時間 1時間6 07:39→08:45
乗換回数2
走行距離39.4km
07:39
出発
杉田(神奈川)
乗車券運賃 きっぷ 500 きっぷ 250 乗車券運賃 IC 492 IC 246          
6分
3.5km
京浜急行本線 普通
   
 
 
 
 
           
07:45着
07:47発
上大岡
             
39分
30.8km
京浜急行本線 特急
   
 
 
 
 
           
品川
2分
1.2km
京浜急行本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
泉岳寺
きっぷ 180
きっぷ 90
IC 178
IC 89
4分
2.6km
都営浅草線 普通
   
 
 
 
 
           
08:37着
08:42発
大門(東京)
             
3分
1.3km
都営大江戸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:45
到着
赤羽橋
 
2
片道 910 往復 1,820 片道 460 往復 920 片道 893 往復 1,786 片道 446 往復 892 所要時間 1時間6 07:39→08:45
乗換回数3
走行距離41.2km
07:39
出発
杉田(神奈川)
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 242 IC 121          
6分
3.5km
京浜急行本線 普通
   
 
 
 
 
           
07:45着
07:47発
上大岡
             
10分
8.6km
京浜急行本線 特急
 
 
 
 
 
 
           
07:57着
08:03発
横浜
乗車券運賃 きっぷ 480 きっぷ 240 乗車券運賃 IC 473 IC 236          
27分
26.9km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:30着
08:30発
新橋
             
10分
徒歩
 
           
08:40着
08:40発
汐留
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 178 IC 89          
5分
2.2km
都営大江戸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:45
到着
赤羽橋
 
3
片道 910 往復 1,820 片道 460 往復 920 片道 893 往復 1,786 片道 446 往復 892 所要時間 1時間13 07:39→08:52
乗換回数3
走行距離44.1km
07:39
出発
杉田(神奈川)
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 242 IC 121          
6分
3.5km
京浜急行本線 普通
   
 
 
 
 
           
07:45着
07:47発
上大岡
             
10分
8.6km
京浜急行本線 特急
 
 
 
 
 
 
           
07:57着
08:06発
横浜
乗車券運賃 きっぷ 480 きっぷ 240 乗車券運賃 IC 473 IC 236          
29分
29.8km
JR横須賀線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:35着
08:35発
新橋
             
10分
徒歩
 
           
08:45着
08:47発
汐留
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 178 IC 89          
5分
2.2km
都営大江戸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:52
到着
赤羽橋
 
4
片道 830 往復 1,660 片道 410 往復 820 片道 827 往復 1,654 片道 413 往復 826 所要時間 1時間20 07:39→08:59
乗換回数1
走行距離38.1km
07:39
出発
杉田(神奈川)
             
13分
徒歩
 
           
07:52着
07:52発
新杉田
乗車券運賃 きっぷ 650 きっぷ 320 乗車券運賃 IC 649 IC 324          
56分
36.8km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:48着
08:48発
浜松町
             
6分
徒歩
 
           
08:54着
08:56発
大門(東京)
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 178 IC 89          
3分
1.3km
都営大江戸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:59
到着
赤羽橋
 
5
片道 810 往復 1,620 片道 410 往復 820 片道 790 往復 1,580 片道 395 往復 790 所要時間 1時間22 07:39→09:01
乗換回数4
走行距離42.2km
07:39
出発
杉田(神奈川)
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 242 IC 121          
6分
3.5km
京浜急行本線 普通
   
 
 
 
 
           
07:45着
07:47発
上大岡
             
10分
8.6km
京浜急行本線 特急
 
 
 
 
 
 
           
07:57着
08:04発
横浜
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 272 IC 136          
37分
24.2km
東急東横線 通勤特急
 
 
 
 
 
 
           
08:41着
08:46発
渋谷
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 276 IC 138          
4分
2.7km
東京メトロ半蔵門線 急行
   
 
 
 
 
           
08:50着
08:54発
青山一丁目
             
7分
3.2km
都営大江戸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:01
到着
赤羽橋
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻