2024年03月01日(金) 07:15出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 水道橋 小伝馬町
1 片道 330
往復660 13分 07:18 07:31 乗換1回
水道橋→秋葉原→小伝馬町
2 片道 290
往復580 20分 07:15 07:35 乗換2回
水道橋→大手町(東京)→茅場町→小伝馬町
3 片道 290
往復580 21分 07:15 07:36 乗換2回
水道橋→神保町→岩本町→秋葉原→小伝馬町
4 片道 290
往復580 26分 07:15 07:41 乗換1回
水道橋→日比谷→小伝馬町
1
片道 330 往復 660 片道 160 往復 320 片道 324 往復 648 片道 162 往復 324 所要時間 13 07:18→07:31
乗換回数1
走行距離2.6km
07:18
出発
水道橋
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 146 IC 73            
4分
1.7km
JR総武線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
07:22着
07:29発
秋葉原
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 178 IC 89            
2分
0.9km
東京メトロ日比谷線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
07:31
到着
小伝馬町
 
2
片道 290 往復 580 片道 150 往復 300 片道 286 往復 572 片道 143 往復 286 所要時間 20 07:15→07:35
乗換回数2
走行距離5.2km
07:15
出発
水道橋
乗車券運賃 きっぷ 290 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 286 IC 143            
5分
2.4km
都営三田線 急行
   
 
 
 
 
 
             
07:20着
07:28発
大手町(東京)
               
2分
1.3km
東京メトロ東西線 普通
   
 
 
 
 
 
             
07:30着
07:32発
茅場町
               
3分
1.5km
東京メトロ日比谷線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
07:35
到着
小伝馬町
 
3
片道 290 往復 580 片道 150 往復 300 片道 286 往復 572 片道 143 往復 286 所要時間 21 07:15→07:36
乗換回数2
走行距離3.6km
07:15
出発
水道橋
乗車券運賃 きっぷ 290 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 286 IC 143            
2分
1.0km
都営三田線 急行
   
 
 
 
 
 
             
07:17着
07:23発
神保町
               
3分
1.7km
都営新宿線 各駅停車
   
 
 
 
 
 
             
07:26着
07:26発
岩本町
               
8分
徒歩
 
             
07:34着
07:35発
秋葉原
               
1分
0.9km
東京メトロ日比谷線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
07:36
到着
小伝馬町
 
4
片道 290 往復 580 片道 150 往復 300 片道 286 往復 572 片道 143 往復 286 所要時間 26 07:15→07:41
乗換回数1
走行距離7.7km
07:15
出発
水道橋
乗車券運賃 きっぷ 290 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 286 IC 143            
7分
3.3km
都営三田線 急行
   
 
 
 
 
 
             
07:22着
07:29発
日比谷
               
12分
4.4km
東京メトロ日比谷線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
07:41
到着
小伝馬町
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻