2020年02月25日(火) 21:43出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 十条(東京) 日比谷

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 420
往復840 34分 21:44 22:18 乗換1回
十条(東京)→板橋→新板橋→日比谷
2 片道 370
往復740 34分 21:45 22:19 乗換2回
十条(東京)→赤羽→西日暮里→日比谷
3 片道 360
往復720 35分 21:44 22:19 乗換1回
十条(東京)→池袋→有楽町→日比谷
4 片道 310
往復620 37分 21:45 22:22 乗換1回
十条(東京)→赤羽→有楽町→日比谷
5 片道 420
往復840 41分 21:49 22:30 乗換1回
十条(東京)→恵比寿→日比谷
1
片道 420 往復 840 片道 210 往復 420 片道 408 往復 816 片道 204 往復 408 所要時間 34 21:44→22:18
乗換回数1
走行距離11.4km
21:44
出発
十条(東京)
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 136 IC 68          
3分
1.7km
JR埼京線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:47着
21:47発
板橋
             
8分
徒歩
 
           
21:55着
21:59発
新板橋
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 272 IC 136          
19分
9.7km
都営三田線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
22:18
到着
日比谷
 
2
片道 370 往復 740 片道 180 往復 360 片道 367 往復 734 片道 183 往復 366 所要時間 34 21:45→22:19
乗換回数2
走行距離15.9km
21:45
出発
十条(東京)
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
3分
2.0km
JR埼京線 普通
   
 
 
 
 
           
21:48着
21:51発
赤羽
             
12分
6.9km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:03着
22:06発
西日暮里
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
13分
7.0km
東京メトロ千代田線 急行
 
 
 
 
 
 
           
22:19
到着
日比谷
 
3
片道 360 往復 720 片道 180 往復 360 片道 356 往復 712 片道 177 往復 354 所要時間 35 21:44→22:19
乗換回数1
走行距離13.2km
21:44
出発
十条(東京)
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
7分
3.5km
JR埼京線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:51着
21:56発
池袋
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
19分
9.7km
東京メトロ有楽町線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:15着
22:15発
有楽町
             
4分
徒歩
 
           
22:19
到着
日比谷
 
4
片道 310 往復 620 片道 150 往復 300 片道 308 往復 616 片道 154 往復 308 所要時間 37 21:45→22:22
乗換回数1
走行距離16.0km
21:45
出発
十条(東京)
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 308 IC 154          
3分
2.0km
JR埼京線 普通
   
 
 
 
 
           
21:48着
21:51発
赤羽
             
27分
14.0km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:18着
22:18発
有楽町
             
4分
徒歩
 
           
22:22
到着
日比谷
 
5
片道 420 往復 840 片道 210 往復 420 片道 419 往復 838 片道 209 往復 418 所要時間 41 21:49→22:30
乗換回数1
走行距離20.5km
21:49
出発
十条(東京)
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
20分
13.3km
JR埼京線 通勤快速
 
 
 
 
 
 
           
22:09着
22:16発
恵比寿
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
14分
7.2km
東京メトロ日比谷線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:30
到着
日比谷
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻