2019年01月24日(木) 12:03出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 新橋 目白

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 260
往復520 30分 12:04 12:34 乗換0回
新橋→目白
2 片道 340
往復680 31分 12:07 12:38 乗換1回
新橋→渋谷→目白
3 片道 450
往復900 31分 12:07 12:38 乗換2回
新橋→日本橋(東京)→高田馬場→目白
4 片道 260
往復520 33分 12:05 12:38 乗換0回
新橋→目白
1
片道 260 往復 520 片道 130 往復 260 片道 259 往復 518 片道 129 往復 258 所要時間 30 12:04→12:34
乗換回数0
走行距離15.4km
12:04
出発
新橋
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 259 IC 129          
30分
15.4km
JR山手線(内回り)
 
 
 
 
 
 
           
12:34
到着
目白
 
2
片道 340 往復 680 片道 170 往復 340 片道 330 往復 660 片道 164 往復 328 所要時間 31 12:07→12:38
乗換回数1
走行距離13.3km
12:07
出発
新橋
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
14分
6.3km
東京メトロ銀座線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:21着
12:25発
渋谷
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
13分
7.0km
JR山手線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
12:38
到着
目白
 
3
片道 450 往復 900 片道 230 往復 460 片道 432 往復 864 片道 215 往復 430 所要時間 31 12:07→12:38
乗換回数2
走行距離11.0km
12:07
出発
新橋
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 299 IC 149          
3分
2.5km
都営浅草線 エアポート快特
   
 
 
 
 
           
12:10着
12:16発
日本橋(東京)
             
15分
7.6km
東京メトロ東西線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:31着
12:36発
高田馬場
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 133 IC 66          
2分
0.9km
JR山手線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
12:38
到着
目白
 
4
片道 260 往復 520 片道 130 往復 260 片道 259 往復 518 片道 129 往復 258 所要時間 33 12:05→12:38
乗換回数0
走行距離19.1km
12:05
出発
新橋
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 259 IC 129          
33分
19.1km
JR山手線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
12:38
到着
目白
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻