2020年12月05日(土) 01:52出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 新栃木 公津の杜

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 2,260
往復4,520 2時間52分 04:58 07:50 乗換2回
新栃木→栗橋→上野→京成上野→公津の杜
2 片道 1,730
往復3,460 2時間52分 04:58 07:50 乗換3回
新栃木→南栗橋→東武動物公園→牛田(東京)→京成関屋→京成津田沼→公津の杜
3 片道 1,940
往復3,880 2時間52分 04:58 07:50 乗換3回
新栃木→南栗橋→東武動物公園→北千住→日暮里→公津の杜
4 片道 2,200
往復4,400 2時間59分 04:58 07:57 乗換6回
新栃木→南栗橋→東武動物公園→春日部→柏→新鎌ケ谷→成田空港(空港第2ビル)→京成成田→公津の杜
5 片道 1,730
往復3,460 3時間11分 04:58 08:09 乗換3回
新栃木→南栗橋→東武動物公園→曳舟→押上→青砥→京成高砂→公津の杜
1
片道 2,260 往復 4,520 片道 1,130 往復 2,260 片道 2,247 往復 4,494 片道 1,123 往復 2,246 所要時間 2時間52 04:58→07:50
乗換回数2
走行距離146.2km
04:58
出発
新栃木
乗車券運賃 きっぷ 480 きっぷ 240 乗車券運賃 IC 471 IC 235          
35分
34.0km
東武日光線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:33着
05:41発
栗橋
乗車券運賃 きっぷ 990 きっぷ 490 乗車券運賃 IC 990 IC 495          
56分
53.6km
JR東北本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:37着
06:37発
上野
             
9分
徒歩
 
           
06:46着
06:47発
京成上野
乗車券運賃 きっぷ 790 きっぷ 400 乗車券運賃 IC 786 IC 393          
1時間3分
58.6km
京成本線 特急
 
 
 
 
 
 
           
07:50
到着
公津の杜
 
2
片道 1,730 往復 3,460 片道 870 往復 1,740 片道 1,718 往復 3,436 片道 858 往復 1,716 所要時間 2時間52 04:58→07:50
乗換回数3
走行距離134.2km
04:58
出発
新栃木
乗車券運賃 きっぷ 990 きっぷ 500 乗車券運賃 IC 985 IC 492          
39分
37.5km
東武日光線 普通
   
 
 
 
 
           
05:37着
05:39発
南栗橋
             
11分
10.4km
東武日光線 区間急行
   
 
 
 
 
           
東武動物公園
39分
35.0km
東武伊勢崎線 区間急行
 
 
 
 
 
 
           
06:30着
06:30発
牛田(東京)
             
3分
徒歩
 
           
06:33着
06:36発
京成関屋
乗車券運賃 きっぷ 740 きっぷ 370 乗車券運賃 IC 733 IC 366          
39分
22.4km
京成本線 普通
   
 
 
 
 
           
07:15着
07:22発
京成津田沼
             
28分
28.9km
京成本線 特急
 
 
 
 
 
 
           
07:50
到着
公津の杜
 
3
片道 1,940 往復 3,880 片道 980 往復 1,960 片道 1,928 往復 3,856 片道 963 往復 1,926 所要時間 2時間52 04:58→07:50
乗換回数3
走行距離143.5km
04:58
出発
新栃木
乗車券運賃 きっぷ 990 きっぷ 500 乗車券運賃 IC 985 IC 492          
39分
37.5km
東武日光線 普通
   
 
 
 
 
           
05:37着
05:39発
南栗橋
             
11分
10.4km
東武日光線 区間急行
   
 
 
 
 
           
東武動物公園
37分
33.9km
東武伊勢崎線 区間急行
 
 
 
 
 
 
           
06:28着
06:34発
北千住
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
8分
5.2km
JR常磐線 快速
 
 
 
 
 
 
           
06:42着
06:51発
日暮里
乗車券運賃 きっぷ 790 きっぷ 400 乗車券運賃 IC 786 IC 393          
59分
56.5km
京成本線 特急
 
 
 
 
 
 
           
07:50
到着
公津の杜
 
4
片道 2,200 往復 4,400 片道 1,100 往復 2,200 片道 2,190 往復 4,380 片道 1,094 往復 2,188 所要時間 2時間59 04:58→07:57
乗換回数6
走行距離139.1km
04:58
出発
新栃木
乗車券運賃 きっぷ 1,080 きっぷ 540 乗車券運賃 IC 1,079 IC 539          
39分
37.5km
東武日光線 普通
   
 
 
 
 
           
05:37着
05:39発
南栗橋
             
11分
10.4km
東武日光線 区間急行
   
 
 
 
 
           
東武動物公園
5分
5.7km
東武伊勢崎線 区間急行
   
 
 
 
 
           
05:56着
06:01発
春日部
             
40分
27.7km
東武野田線 普通
   
 
 
 
 
           
06:41着
06:45発
             
16分
10.4km
東武野田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:01着
07:05発
新鎌ケ谷
乗車券運賃 きっぷ 1,120 きっぷ 560 乗車券運賃 IC 1,111 IC 555          
27分
37.7km
京成成田スカイアクセス線 アクセス特急
   
 
 
 
 
           
07:32着
07:42発
成田空港(空港第2ビル)
             
6分
7.1km
京成本線 快速特急
   
 
 
 
 
           
07:48着
07:54発
京成成田
             
3分
2.6km
京成本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:57
到着
公津の杜
 
5
片道 1,730 往復 3,460 片道 870 往復 1,740 片道 1,718 往復 3,436 片道 858 往復 1,716 所要時間 3時間11 04:58→08:09
乗換回数3
走行距離140.6km
04:58
出発
新栃木
乗車券運賃 きっぷ 990 きっぷ 500 乗車券運賃 IC 985 IC 492          
39分
37.5km
東武日光線 普通
   
 
 
 
 
           
05:37着
05:46発
南栗橋
             
11分
10.4km
東武日光線 急行
   
 
 
 
 
           
東武動物公園
44分
38.6km
東武伊勢崎線 急行
   
 
 
 
 
           
曳舟
3分
1.3km
東武伊勢崎線 急行
 
 
 
 
 
 
           
06:46着
06:58発
押上
乗車券運賃 きっぷ 740 きっぷ 370 乗車券運賃 IC 733 IC 366          
8分
5.7km
京成押上線 普通
   
 
 
 
 
           
07:06着
07:11発
青砥
             
2分
1.2km
京成本線 普通
   
 
 
 
 
           
京成高砂
56分
45.9km
京成本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
08:09
到着
公津の杜
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻