2019年01月18日(金) 10:49出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 神泉 高輪台

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 470
往復940 28分 10:53 11:21 乗換2回
神泉→渋谷→五反田→高輪台
2 片道 450
往復900 39分 10:53 11:32 乗換3回
神泉→渋谷→新橋→泉岳寺→高輪台
3 片道 450
往復900 44分 10:53 11:37 乗換3回
神泉→渋谷→青山一丁目→大門(東京)→高輪台
4 片道 530
往復1,060 48分 10:53 11:41 乗換3回
神泉→渋谷→自由が丘(東京)→中延→高輪台
1
片道 470 往復 940 片道 240 往復 480 片道 452 往復 904 片道 226 往復 452 所要時間 28 10:53→11:21
乗換回数2
走行距離5.5km
10:53
出発
神泉
乗車券運賃 きっぷ 130 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 124 IC 62          
2分
0.5km
京王井の頭線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
10:55着
11:03発
渋谷
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 154 IC 77          
7分
4.3km
JR山手線(内回り)
 
 
 
 
 
 
           
11:10着
11:20発
五反田
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 174 IC 87          
1分
0.7km
都営浅草線 快速
 
 
 
 
 
 
           
11:21
到着
高輪台
 
2
片道 450 往復 900 片道 230 往復 460 片道 435 往復 870 片道 217 往復 434 所要時間 39 10:53→11:32
乗換回数3
走行距離11.8km
10:53
出発
神泉
乗車券運賃 きっぷ 130 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 124 IC 62          
2分
0.5km
京王井の頭線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
10:55着
11:01発
渋谷
乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 311 IC 155          
14分
6.3km
東京メトロ銀座線 普通
   
 
 
 
 
           
11:15着
11:23発
新橋
             
7分
3.6km
都営浅草線 快特
   
 
 
 
 
           
11:30着
11:30発
泉岳寺
             
2分
1.4km
都営浅草線 普通
 
 
 
 
 
 
           
11:32
到着
高輪台
 
3
片道 450 往復 900 片道 230 往復 460 片道 435 往復 870 片道 217 往復 434 所要時間 44 10:53→11:37
乗換回数3
走行距離11.7km
10:53
出発
神泉
乗車券運賃 きっぷ 130 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 124 IC 62          
2分
0.5km
京王井の頭線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
10:55着
11:02発
渋谷
乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 311 IC 155          
5分
2.7km
東京メトロ半蔵門線 急行
   
 
 
 
 
           
11:07着
11:13発
青山一丁目
             
9分
4.5km
都営大江戸線 普通
   
 
 
 
 
           
11:22着
11:30発
大門(東京)
             
7分
4.0km
都営浅草線 普通
 
 
 
 
 
 
           
11:37
到着
高輪台
 
4
片道 530 往復 1,060 片道 270 往復 540 片道 514 往復 1,028 片道 257 往復 514 所要時間 48 10:53→11:41
乗換回数3
走行距離15.1km
10:53
出発
神泉
乗車券運賃 きっぷ 130 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 124 IC 62          
2分
0.5km
京王井の頭線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
10:55着
11:04発
渋谷
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 216 IC 108          
12分
7.0km
東急東横線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
11:16着
11:21発
自由が丘(東京)
             
8分
4.2km
東急大井町線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
11:29着
11:36発
中延
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 174 IC 87          
5分
3.4km
都営浅草線 快速
 
 
 
 
 
 
           
11:41
到着
高輪台
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻