2019年09月17日(火) 16:18出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 新宿 鷲宮

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,010
往復2,020 1時間11分 16:27 17:38 乗換2回
新宿→赤羽→久喜→鷲宮
2 片道 1,010
往復2,020 1時間19分 16:19 17:38 乗換2回
新宿→浦和→久喜→鷲宮
3 片道 940
往復1,880 1時間23分 16:39 18:02 乗換2回
新宿→大宮(埼玉)→春日部→東武動物公園→鷲宮
4 片道 900
往復1,800 1時間30分 16:32 18:02 乗換2回
新宿→日暮里→北千住→東武動物公園→鷲宮
5 片道 940
往復1,880 1時間30分 16:32 18:02 乗換2回
新宿→岩本町→秋葉原→北千住→東武動物公園→鷲宮
1
片道 1,010 往復 2,020 片道 510 往復 1,020 片道 1,007 往復 2,014 片道 503 往復 1,006 所要時間 1時間11 16:27→17:38
乗換回数2
走行距離50.4km
16:27
出発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 840 きっぷ 420 乗車券運賃 IC 842 IC 421          
15分
10.3km
JR埼京線 普通
   
 
 
 
 
           
16:42着
16:45発
赤羽
             
36分
35.7km
JR東北本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:21着
17:34発
久喜
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
4分
4.4km
東武伊勢崎線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:38
到着
鷲宮
 
2
片道 1,010 往復 2,020 片道 510 往復 1,020 片道 1,007 往復 2,014 片道 503 往復 1,006 所要時間 1時間19 16:19→17:38
乗換回数2
走行距離50.4km
16:19
出発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 840 きっぷ 420 乗車券運賃 IC 842 IC 421          
24分
21.3km
JR湘南新宿ライン 特別快速
   
 
 
 
 
           
16:43着
16:54発
浦和
             
27分
24.7km
JR東北本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:21着
17:34発
久喜
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
4分
4.4km
東武伊勢崎線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:38
到着
鷲宮
 
3
片道 940 往復 1,880 片道 470 往復 940 片道 927 往復 1,854 片道 463 往復 926 所要時間 1時間23 16:39→18:02
乗換回数2
走行距離59.4km
16:39
出発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 470 きっぷ 230 乗車券運賃 IC 464 IC 232          
32分
27.4km
JR湘南新宿ライン 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:11着
17:16発
大宮(埼玉)
乗車券運賃 きっぷ 470 きっぷ 240 乗車券運賃 IC 463 IC 231          
23分
15.2km
東武野田線 普通
   
 
 
 
 
           
17:39着
17:44発
春日部
             
6分
5.7km
東武伊勢崎線 区間急行
   
 
 
 
 
           
東武動物公園
12分
11.1km
東武伊勢崎線 区間急行
 
 
 
 
 
 
           
18:02
到着
鷲宮
 
4
片道 900 往復 1,800 片道 450 往復 900 片道 888 往復 1,776 片道 444 往復 888 所要時間 1時間30 16:32→18:02
乗換回数2
走行距離61.5km
16:32
出発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 302 IC 151          
21分
11.3km
JR山手線(外回り)
   
 
 
 
 
           
16:53着
16:57発
日暮里
             
8分
5.2km
JR常磐線 快速
 
 
 
 
 
 
           
17:05着
17:10発
北千住
乗車券運賃 きっぷ 590 きっぷ 300 乗車券運賃 IC 586 IC 293          
40分
33.9km
東武伊勢崎線 区間急行
   
 
 
 
 
           
東武動物公園
12分
11.1km
東武伊勢崎線 区間急行
 
 
 
 
 
 
           
18:02
到着
鷲宮
 
5
片道 940 往復 1,880 片道 480 往復 960 片道 927 往復 1,854 片道 463 往復 926 所要時間 1時間30 16:32→18:02
乗換回数2
走行距離59.1km
16:32
出発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 350 きっぷ 180 乗車券運賃 IC 341 IC 170          
13分
7.3km
都営新宿線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
16:45着
16:45発
岩本町
             
8分
徒歩
 
           
16:53着
16:54発
秋葉原
             
13分
6.8km
東京メトロ日比谷線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:07着
17:10発
北千住
乗車券運賃 きっぷ 590 きっぷ 300 乗車券運賃 IC 586 IC 293          
40分
33.9km
東武伊勢崎線 区間急行
   
 
 
 
 
           
東武動物公園
12分
11.1km
東武伊勢崎線 区間急行
 
 
 
 
 
 
           
18:02
到着
鷲宮
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻