2019年10月20日(日) 22:42出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 新宿 新小金井

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 460
往復920 30分 22:58 23:28 乗換1回
新宿→三鷹→武蔵境→新小金井
2 片道 460
往復920 32分 22:56 23:28 乗換1回
新宿→武蔵境→新小金井
3 片道 400
往復800 51分 22:48 23:39 乗換2回
新宿→調布→武蔵野台→白糸台→新小金井
1
片道 460 往復 920 片道 230 往復 460 片道 455 往復 910 片道 227 往復 454 所要時間 30 22:58→23:28
乗換回数1
走行距離17.3km
22:58
出発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 308 IC 154          
21分
13.8km
JR総武線 普通
   
 
 
 
 
           
三鷹
2分
1.6km
JR中央線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:21着
23:26発
武蔵境
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 147 IC 73          
2分
1.9km
西武多摩川線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
23:28
到着
新小金井
 
2
片道 460 往復 920 片道 230 往復 460 片道 455 往復 910 片道 227 往復 454 所要時間 32 22:56→23:28
乗換回数1
走行距離17.3km
22:56
出発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 308 IC 154          
19分
15.4km
JR中央線 快速
 
 
 
 
 
 
           
23:15着
23:26発
武蔵境
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 147 IC 73          
2分
1.9km
西武多摩川線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
23:28
到着
新小金井
 
3
片道 400 往復 800 片道 210 往復 420 片道 389 往復 778 片道 194 往復 388 所要時間 51 22:48→23:39
乗換回数2
走行距離22.4km
22:48
出発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 242 IC 121          
14分
15.5km
京王線 特急
   
 
 
 
 
           
23:02着
23:08発
調布
             
5分
3.3km
京王線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
23:13着
23:13発
武蔵野台
             
12分
徒歩
 
           
23:25着
23:34発
白糸台
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 147 IC 73          
5分
3.6km
西武多摩川線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
23:39
到着
新小金井
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻