2019年02月17日(日) 12:39出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 新宿 荻窪

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 170
往復340 8分 12:40 12:48 乗換0回
新宿→荻窪
2 片道 200
往復400 14分 12:40 12:54 乗換0回
新宿→荻窪
3 片道 170
往復340 13分 12:48 13:01 乗換0回
新宿→荻窪
1
片道 170 往復 340 片道 80 往復 160 片道 165 往復 330 片道 82 往復 164 所要時間 8 12:40→12:48
乗換回数0
走行距離8.4km
12:40
出発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
8分
8.4km
JR中央線 快速
 
 
 
 
 
 
           
12:48
到着
荻窪
 
2
片道 200 往復 400 片道 100 往復 200 片道 195 往復 390 片道 97 往復 194 所要時間 14 12:40→12:54
乗換回数0
走行距離7.6km
12:40
出発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 195 IC 97          
14分
7.6km
東京メトロ丸ノ内線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:54
到着
荻窪
 
3
片道 170 往復 340 片道 80 往復 160 片道 165 往復 330 片道 82 往復 164 所要時間 13 12:48→13:01
乗換回数0
走行距離8.4km
12:48
出発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
13分
8.4km
JR総武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:01
到着
荻窪
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻