2020年04月09日(木) 23:58出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 新大久保 竹橋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 370
往復740 4時間9分 01:02 05:11 乗換2回
新大久保→池袋→東京→大手町(東京)→竹橋
2 片道 370
往復740 4時間14分 00:57 05:11 乗換2回
新大久保→大崎→東京→大手町(東京)→竹橋
3 片道 420
往復840 4時間59分 00:12 05:11 乗換2回
新大久保→代々木→門前仲町→竹橋
4 片道 310
往復620 32分 04:46 05:18 乗換1回
新大久保→高田馬場→竹橋
5 片道 420
往復840 38分 04:40 05:18 乗換2回
新大久保→新宿→九段下→竹橋
1
片道 370 往復 740 片道 190 往復 380 片道 366 往復 732 片道 183 往復 366 所要時間 4時間9 01:02→05:11
乗換回数2
走行距離16.8km
01:02
出発
新大久保
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 198 IC 99          
7分
3.5km
JR山手線(外回り)
   
 
 
 
 
           
01:09着
04:25発
池袋
             
24分
12.3km
JR山手線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
04:49着
04:49発
東京
             
10分
徒歩
 
           
04:59着
05:09発
大手町(東京)
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
2分
1.0km
東京メトロ東西線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:11
到着
竹橋
 
2
片道 370 往復 740 片道 190 往復 380 片道 366 往復 732 片道 183 往復 366 所要時間 4時間14 00:57→05:11
乗換回数2
走行距離19.7km
00:57
出発
新大久保
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 198 IC 99          
19分
9.9km
JR山手線(内回り)
   
 
 
 
 
           
01:16着
04:30発
大崎
             
16分
8.8km
JR山手線(内回り)
 
 
 
 
 
 
           
04:46着
04:46発
東京
             
10分
徒歩
 
           
04:56着
05:09発
大手町(東京)
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
2分
1.0km
東京メトロ東西線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:11
到着
竹橋
 
3
片道 420 往復 840 片道 210 往復 420 片道 412 往復 824 片道 206 往復 412 所要時間 4時間59 00:12→05:11
乗換回数2
走行距離18.8km
00:12
出発
新大久保
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 136 IC 68          
5分
2.0km
JR山手線(内回り)
 
 
 
 
 
 
           
00:17着
00:27発
代々木
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 276 IC 138          
25分
12.7km
都営大江戸線 普通
   
 
 
 
 
           
00:52着
05:03発
門前仲町
             
8分
4.1km
東京メトロ東西線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:11
到着
竹橋
 
4
片道 310 往復 620 片道 160 往復 320 片道 304 往復 608 片道 152 往復 304 所要時間 32 04:46→05:18
乗換回数1
走行距離7.2km
04:46
出発
新大久保
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 136 IC 68          
2分
1.4km
JR山手線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
04:48着
05:06発
高田馬場
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
12分
5.8km
東京メトロ東西線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:18
到着
竹橋
 
5
片道 420 往復 840 片道 210 往復 420 片道 412 往復 824 片道 206 往復 412 所要時間 38 04:40→05:18
乗換回数2
走行距離7.3km
04:40
出発
新大久保
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 136 IC 68          
3分
1.3km
JR山手線(内回り)
 
 
 
 
 
 
           
04:43着
05:02発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 276 IC 138          
8分
5.0km
都営新宿線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
05:10着
05:16発
九段下
             
2分
1.0km
東京メトロ東西線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:18
到着
竹橋
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻