2020年04月08日(水) 21:55出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 白岡 雀宮

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 990
往復1,980 57分 21:55 22:52 乗換1回
白岡→久喜→雀宮
1
片道 990 往復 1,980 片道 490 往復 980 片道 990 往復 1,980 片道 495 往復 990 所要時間 57 21:55→22:52
乗換回数1
走行距離58.3km
21:55
出発
白岡
乗車券運賃 きっぷ 990 きっぷ 490 乗車券運賃 IC 990 IC 495          
7分
5.4km
JR東北本線 普通
   
 
 
 
 
           
22:02着
22:05発
久喜
             
47分
52.9km
JR東北本線 通勤快速
 
 
 
 
 
 
           
22:52
到着
雀宮
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻