2020年02月23日(日) 18:13出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 下館 市ケ谷

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,720
往復3,440 1時間58分 18:34 20:32 乗換3回
下館→小山→赤羽→王子→市ケ谷
2 片道 1,690
往復3,380 2時間1分 18:34 20:35 乗換3回
下館→小山→上野→秋葉原→市ケ谷
3 片道 1,690
往復3,380 2時間1分 18:34 20:35 乗換3回
下館→小山→上野→秋葉原→市ケ谷
4 片道 1,770
往復3,540 2時間6分 18:34 20:40 乗換2回
下館→小山→赤羽→赤羽岩淵→市ケ谷
5 片道 2,310
往復4,620 2時間0分 18:46 20:46 乗換2回
下館→守谷→秋葉原→市ケ谷
1
片道 1,720 往復 3,440 片道 860 往復 1,720 片道 1,717 往復 3,434 片道 858 往復 1,716 所要時間 1時間58 18:34→20:32
乗換回数3
走行距離95.4km
18:34
出発
下館
乗車券運賃 きっぷ 1,520 きっぷ 760 乗車券運賃 IC 1,518 IC 759          
22分
16.2km
JR水戸線 普通
   
 
 
 
 
           
18:56着
19:07発
小山
             
53分
67.4km
JR東北本線 快速ラビット
   
 
 
 
 
           
20:00着
20:04発
赤羽
             
5分
3.3km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:09着
20:16発
王子
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
16分
8.5km
東京メトロ南北線 急行
 
 
 
 
 
 
           
20:32
到着
市ケ谷
 
2
片道 1,690 往復 3,380 片道 840 往復 1,680 片道 1,694 往復 3,388 片道 847 往復 1,694 所要時間 2時間1 18:34→20:35
乗換回数3
走行距離98.9km
18:34
出発
下館
乗車券運賃 きっぷ 1,690 きっぷ 840 乗車券運賃 IC 1,694 IC 847          
22分
16.2km
JR水戸線 普通
   
 
 
 
 
           
18:56着
19:07発
小山
             
1時間2分
77.0km
JR東北本線 快速ラビット
   
 
 
 
 
           
20:09着
20:16発
上野
             
4分
1.6km
JR京浜東北・根岸線 普通
   
 
 
 
 
           
20:20着
20:25発
秋葉原
             
10分
4.1km
JR総武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:35
到着
市ケ谷
 
3
片道 1,690 往復 3,380 片道 840 往復 1,680 片道 1,694 往復 3,388 片道 847 往復 1,694 所要時間 2時間1 18:34→20:35
乗換回数3
走行距離98.9km
18:34
出発
下館
乗車券運賃 きっぷ 1,690 きっぷ 840 乗車券運賃 IC 1,694 IC 847          
22分
16.2km
JR水戸線 普通
   
 
 
 
 
           
18:56着
19:07発
小山
             
1時間2分
77.0km
JR東北本線 快速ラビット
   
 
 
 
 
           
20:09着
20:18発
上野
             
4分
1.6km
JR山手線(外回り)
   
 
 
 
 
           
20:22着
20:25発
秋葉原
             
10分
4.1km
JR総武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:35
到着
市ケ谷
 
4
片道 1,770 往復 3,540 片道 890 往復 1,780 片道 1,760 往復 3,520 片道 880 往復 1,760 所要時間 2時間6 18:34→20:40
乗換回数2
走行距離96.0km
18:34
出発
下館
乗車券運賃 きっぷ 1,520 きっぷ 760 乗車券運賃 IC 1,518 IC 759          
22分
16.2km
JR水戸線 普通
   
 
 
 
 
           
18:56着
19:07発
小山
             
53分
67.4km
JR東北本線 快速ラビット
 
 
 
 
 
 
           
20:00着
20:00発
赤羽
             
15分
徒歩
 
           
20:15着
20:18発
赤羽岩淵
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 242 IC 121          
22分
12.4km
東京メトロ南北線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:40
到着
市ケ谷
 
5
片道 2,310 往復 4,620 片道 1,160 往復 2,320 片道 2,299 往復 4,598 片道 1,149 往復 2,298 所要時間 2時間0 18:46→20:46
乗換回数2
走行距離83.3km
18:46
出発
下館
乗車券運賃 きっぷ 1,310 きっぷ 660 乗車券運賃 IC 1,304 IC 652          
1時間2分
41.5km
関東鉄道常総線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:48着
19:54発
守谷
乗車券運賃 きっぷ 840 きっぷ 420 乗車券運賃 IC 838 IC 419          
32分
37.7km
つくばエクスプレス 快速
 
 
 
 
 
 
           
20:26着
20:36発
秋葉原
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
10分
4.1km
JR総武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:46
到着
市ケ谷
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻