2020年02月26日(水) 17:38出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 下神明 水道橋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 350
往復700 35分 17:40 18:15 乗換3回
下神明→大井町→神田(東京)→御茶ノ水→水道橋
2 片道 480
往復960 38分 17:40 18:18 乗換2回
下神明→大井町→有楽町→日比谷→水道橋
3 片道 350
往復700 39分 17:40 18:19 乗換2回
下神明→大井町→秋葉原→水道橋
4 片道 410
往復820 43分 17:40 18:23 乗換3回
下神明→中延→泉岳寺→三田(東京)→水道橋
5 片道 480
往復960 48分 17:40 18:28 乗換2回
下神明→大岡山→目黒→白金高輪→水道橋
1
片道 350 往復 700 片道 180 往復 360 片道 346 往復 692 片道 173 往復 346 所要時間 35 17:40→18:15
乗換回数3
走行距離13.4km
17:40
出発
下神明
乗車券運賃 きっぷ 130 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 126 IC 63          
2分
0.8km
東急大井町線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
17:42着
17:49発
大井町
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
18分
10.5km
JR京浜東北・根岸線 普通
   
 
 
 
 
           
18:07着
18:10発
神田(東京)
             
2分
1.3km
JR中央線 通勤快速
   
 
 
 
 
           
18:12着
18:13発
御茶ノ水
             
2分
0.8km
JR総武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:15
到着
水道橋
 
2
片道 480 往復 960 片道 240 往復 480 片道 472 往復 944 片道 236 往復 472 所要時間 38 17:40→18:18
乗換回数2
走行距離12.5km
17:40
出発
下神明
乗車券運賃 きっぷ 130 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 126 IC 63          
2分
0.8km
東急大井町線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
17:42着
17:49発
大井町
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
13分
8.4km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:02着
18:02発
有楽町
             
8分
徒歩
 
           
18:10着
18:12発
日比谷
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 178 IC 89          
6分
3.3km
都営三田線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
18:18
到着
水道橋
 
3
片道 350 往復 700 片道 180 往復 360 片道 346 往復 692 片道 173 往復 346 所要時間 39 17:40→18:19
乗換回数2
走行距離13.7km
17:40
出発
下神明
乗車券運賃 きっぷ 130 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 126 IC 63          
2分
0.8km
東急大井町線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
17:42着
17:49発
大井町
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
20分
11.2km
JR京浜東北・根岸線 普通
   
 
 
 
 
           
18:09着
18:13発
秋葉原
             
6分
1.7km
JR総武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:19
到着
水道橋
 
4
片道 410 往復 820 片道 210 往復 420 片道 398 往復 796 片道 199 往復 398 所要時間 43 17:40→18:23
乗換回数3
走行距離13.8km
17:40
出発
下神明
乗車券運賃 きっぷ 130 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 126 IC 63          
3分
1.3km
東急大井町線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
17:43着
17:53発
中延
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 272 IC 136          
8分
4.8km
都営浅草線 普通
   
 
 
 
 
           
18:01着
18:04発
泉岳寺
             
1分
1.1km
都営浅草線 普通
   
 
 
 
 
           
18:05着
18:09発
三田(東京)
             
14分
6.6km
都営三田線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
18:23
到着
水道橋
 
5
片道 480 往復 960 片道 240 往復 480 片道 471 往復 942 片道 235 往復 470 所要時間 48 17:40→18:28
乗換回数2
走行距離18.9km
17:40
出発
下神明
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
12分
4.0km
東急大井町線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
17:52着
17:56発
大岡山
             
6分
4.3km
東急目黒線 急行
 
 
 
 
 
 
           
目黒
きっぷ 280
きっぷ 140
IC 272
IC 136
5分
2.3km
東京メトロ南北線 普通
   
 
 
 
 
           
18:08着
18:11発
白金高輪
             
17分
8.3km
都営三田線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
18:28
到着
水道橋
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻