2019年11月17日(日) 09:48出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 下総中山 飛田給

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 730
往復1,460 1時間8分 09:55 11:03 乗換3回
下総中山→御茶ノ水→新宿→調布→飛田給
2 片道 730
往復1,460 1時間13分 09:50 11:03 乗換2回
下総中山→新宿→調布→飛田給
1
片道 730 往復 1,460 片道 370 往復 740 片道 715 往復 1,430 片道 357 往復 714 所要時間 1時間8 09:55→11:03
乗換回数3
走行距離43.9km
09:55
出発
下総中山
乗車券運賃 きっぷ 480 きっぷ 240 乗車券運賃 IC 473 IC 236          
27分
18.5km
JR総武線 普通
   
 
 
 
 
           
10:22着
10:25発
御茶ノ水
             
9分
7.7km
JR中央線 中央特快
 
 
 
 
 
 
           
10:34着
10:40発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 242 IC 121          
14分
15.5km
京王線 特急
   
 
 
 
 
           
10:54着
11:00発
調布
             
3分
2.2km
京王線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
11:03
到着
飛田給
 
2
片道 730 往復 1,460 片道 370 往復 740 片道 715 往復 1,430 片道 357 往復 714 所要時間 1時間13 09:50→11:03
乗換回数2
走行距離43.9km
09:50
出発
下総中山
乗車券運賃 きっぷ 480 きっぷ 240 乗車券運賃 IC 473 IC 236          
43分
26.2km
JR総武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
10:33着
10:40発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 242 IC 121          
14分
15.5km
京王線 特急
   
 
 
 
 
           
10:54着
11:00発
調布
             
3分
2.2km
京王線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
11:03
到着
飛田給
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻