2019年01月17日(木) 23:42出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 志茂 代々木上原

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 500
往復1,000 42分 23:42 00:24 乗換2回
志茂→駒込→新宿→代々木上原
2 片道 240
往復480 48分 23:42 00:30 乗換1回
志茂→溜池山王→国会議事堂前→代々木上原
3 片道 510
往復1,020 50分 23:42 00:32 乗換2回
志茂→市ケ谷→新宿→代々木上原
1
片道 500 往復 1,000 片道 250 往復 500 片道 484 往復 968 片道 241 往復 482 所要時間 42 23:42→00:24
乗換回数2
走行距離17.1km
23:42
出発
志茂
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
8分
5.2km
東京メトロ南北線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:50着
23:55発
駒込
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
16分
8.4km
JR山手線(内回り)
 
 
 
 
 
 
           
00:11着
00:20発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 154 IC 77          
4分
3.5km
小田急小田原線 急行
 
 
 
 
 
 
           
00:24
到着
代々木上原
 
2
片道 240 往復 480 片道 120 往復 240 片道 237 往復 474 片道 118 往復 236 所要時間 48 23:42→00:30
乗換回数1
走行距離20.9km
23:42
出発
志茂
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 237 IC 118          
26分
14.5km
東京メトロ南北線 普通
   
 
 
 
 
           
00:08着
00:08発
溜池山王
             
5分
徒歩
 
           
00:13着
00:18発
国会議事堂前
             
12分
6.4km
東京メトロ千代田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
00:30
到着
代々木上原
 
3
片道 510 往復 1,020 片道 260 往復 520 片道 495 往復 990 片道 247 往復 494 所要時間 50 23:42→00:32
乗換回数2
走行距離18.5km
23:42
出発
志茂
乗車券運賃 きっぷ 350 きっぷ 180 乗車券運賃 IC 341 IC 170          
20分
11.3km
東京メトロ南北線 普通
   
 
 
 
 
           
00:02着
00:10発
市ケ谷
             
6分
3.7km
都営新宿線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
00:16着
00:25発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 154 IC 77          
7分
3.5km
小田急小田原線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
00:32
到着
代々木上原
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻