2024年02月23日(金) 20:04出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 志村三丁目 横浜
1 片道 880
往復1,760 1時間9分 20:07 21:16 乗換2回
志村三丁目→巣鴨→池袋→横浜
2 片道 820
往復1,640 1時間12分 20:07 21:19 乗換1回
志村三丁目→内幸町→新橋→横浜
3 片道 820
往復1,640 1時間12分 20:07 21:19 乗換1回
志村三丁目→内幸町→新橋→横浜
4 片道 680
往復1,360 1時間14分 20:07 21:21 乗換2回
志村三丁目→三田(東京)→泉岳寺→京急蒲田→横浜
5 片道 690
往復1,380 1時間26分 20:07 21:33 乗換1回
志村三丁目→目黒→田園調布→横浜
1
片道 880 往復 1,760 片道 440 往復 880 片道 879 往復 1,758 片道 439 往復 878 所要時間 1時間9 20:07→21:16
乗換回数2
走行距離50.6km
20:07
出発
志村三丁目
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110            
13分
7.4km
都営三田線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
 
             
20:20着
20:26発
巣鴨
乗車券運賃 きっぷ 660 きっぷ 330 乗車券運賃 IC 659 IC 329            
6分
2.9km
JR山手線(内回り)
   
 
 
 
 
 
             
20:32着
20:37発
池袋
               
39分
40.3km
JR湘南新宿ライン 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
21:16
到着
横浜
 
2
片道 820 往復 1,640 片道 410 往復 820 片道 808 往復 1,616 片道 403 往復 806 所要時間 1時間12 20:07→21:19
乗換回数1
走行距離42.5km
20:07
出発
志村三丁目
乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 325 IC 162            
30分
15.6km
都営三田線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
 
             
20:37着
20:37発
内幸町
               
12分
徒歩
 
             
20:49着
20:56発
新橋
乗車券運賃 きっぷ 490 きっぷ 240 乗車券運賃 IC 483 IC 241            
23分
26.9km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
21:19
到着
横浜
 
3
片道 820 往復 1,640 片道 410 往復 820 片道 808 往復 1,616 片道 403 往復 806 所要時間 1時間12 20:07→21:19
乗換回数1
走行距離45.4km
20:07
出発
志村三丁目
乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 325 IC 162            
30分
15.6km
都営三田線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
 
             
20:37着
20:37発
内幸町
               
13分
徒歩
 
             
20:50着
20:51発
新橋
乗車券運賃 きっぷ 490 きっぷ 240 乗車券運賃 IC 483 IC 241            
28分
29.8km
JR横須賀線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
21:19
到着
横浜
 
4
片道 680 往復 1,360 片道 350 往復 700 片道 672 往復 1,344 片道 237 往復 474 所要時間 1時間14 20:07→21:21
乗換回数2
走行距離42.5km
20:07
出発
志村三丁目
乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 325 IC 162            
35分
18.0km
都営三田線 各駅停車
   
 
 
 
 
 
             
20:42着
20:49発
三田(東京)
               
2分
1.1km
都営浅草線 快特
 
 
 
 
 
 
 
             
泉岳寺
きっぷ 350
きっぷ 180
IC 347
IC 75
10分
9.2km
京浜急行本線 快特
   
 
 
 
 
 
             
21:01着
21:09発
京急蒲田
               
12分
14.2km
京浜急行本線 特急
 
 
 
 
 
 
 
             
21:21
到着
横浜
 
5
片道 690 往復 1,380 片道 350 往復 700 片道 689 往復 1,378 片道 344 往復 688 所要時間 1時間26 20:07→21:33
乗換回数1
走行距離44.5km
20:07
出発
志村三丁目
乗車券運賃 きっぷ 380 きっぷ 190 乗車券運賃 IC 689 IC 344            
43分
22.0km
都営三田線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
 
             
目黒
きっぷ 310
きっぷ 160
14分
6.5km
東急目黒線 各駅停車
   
 
 
 
 
 
             
21:05着
21:07発
田園調布
               
26分
16.0km
東急東横線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
 
             
21:33
到着
横浜
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

おすすめ記事

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻