2018年11月21日(水) 23:22出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 芝公園 溜池山王

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 280
往復560 14分 23:28 23:42 乗換1回
芝公園→白金高輪→溜池山王
2 片道 350
往復700 19分 23:27 23:46 乗換1回
芝公園→内幸町→虎ノ門→溜池山王
3 片道 280
往復560 24分 23:27 23:51 乗換1回
芝公園→日比谷→国会議事堂前→溜池山王
4 片道 280
往復560 28分 23:28 23:56 乗換2回
芝公園→三田(東京)→新橋→溜池山王
5 片道 280
往復560 33分 23:27 00:00 乗換2回
芝公園→神保町→青山一丁目→溜池山王
1
片道 280 往復 560 片道 140 往復 280 片道 269 往復 538 片道 134 往復 268 所要時間 14 23:28→23:42
乗換回数1
走行距離5.7km
23:28
出発
芝公園
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 269 IC 134          
5分
2.3km
都営三田線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
23:33着
23:36発
白金高輪
             
6分
3.4km
東京メトロ南北線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:42
到着
溜池山王
 
2
片道 350 往復 700 片道 180 往復 360 片道 339 往復 678 片道 169 往復 338 所要時間 19 23:27→23:46
乗換回数1
走行距離2.4km
23:27
出発
芝公園
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 174 IC 87          
3分
1.8km
都営三田線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
23:30着
23:30発
内幸町
             
12分
徒歩
 
           
23:42着
23:45発
虎ノ門
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
1分
0.6km
東京メトロ銀座線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:46
到着
溜池山王
 
3
片道 280 往復 560 片道 140 往復 280 片道 269 往復 538 片道 134 往復 268 所要時間 24 23:27→23:51
乗換回数1
走行距離4.6km
23:27
出発
芝公園
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 269 IC 134          
5分
2.7km
都営三田線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
23:32着
23:43発
日比谷
             
3分
1.9km
東京メトロ千代田線 急行
 
 
 
 
 
 
           
23:46着
23:46発
国会議事堂前
             
5分
徒歩
 
           
23:51
到着
溜池山王
 
4
片道 280 往復 560 片道 140 往復 280 片道 269 往復 538 片道 134 往復 268 所要時間 28 23:28→23:56
乗換回数2
走行距離4.5km
23:28
出発
芝公園
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 269 IC 134          
1分
0.6km
都営三田線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
23:29着
23:37発
三田(東京)
             
4分
2.5km
都営浅草線 普通
   
 
 
 
 
           
23:41着
23:53発
新橋
             
3分
1.4km
東京メトロ銀座線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:56
到着
溜池山王
 
5
片道 280 往復 560 片道 140 往復 280 片道 269 往復 538 片道 134 往復 268 所要時間 33 23:27→00:00
乗換回数2
走行距離11.5km
23:27
出発
芝公園
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 269 IC 134          
10分
5.0km
都営三田線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
23:37着
23:43発
神保町
             
9分
4.3km
東京メトロ半蔵門線 急行
   
 
 
 
 
           
23:52着
23:56発
青山一丁目
             
4分
2.2km
東京メトロ銀座線 普通
 
 
 
 
 
 
           
00:00
到着
溜池山王
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻