2022年08月10日(水) 03:02出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 品川 新橋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 160
往復320 9分 04:32 04:41 乗換0回
品川→新橋
2 片道 160
往復320 9分 04:33 04:42 乗換0回
品川→新橋
3 片道 320
往復640 9分 04:57 05:06 乗換0回
品川→泉岳寺→新橋
1
片道 160 往復 320 片道 80 往復 160 片道 157 往復 314 片道 78 往復 156 所要時間 9 04:32→04:41
乗換回数0
走行距離4.9km
04:32
出発
品川
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
9分
4.9km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
04:41
到着
新橋
 
2
片道 160 往復 320 片道 80 往復 160 片道 157 往復 314 片道 78 往復 156 所要時間 9 04:33→04:42
乗換回数0
走行距離4.9km
04:33
出発
品川
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
9分
4.9km
JR山手線(内回り)
 
 
 
 
 
 
           
04:42
到着
新橋
 
3
片道 320 往復 640 片道 160 往復 320 片道 314 往復 628 片道 157 往復 314 所要時間 9 04:57→05:06
乗換回数0
走行距離4.8km
04:57
出発
品川
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 136 IC 68          
2分
1.2km
京浜急行本線 アクセス特急
 
 
 
 
 
 
           
泉岳寺
きっぷ 180
きっぷ 90
IC 178
IC 89
6分
3.6km
都営浅草線 アクセス特急
 
 
 
 
 
 
           
05:06
到着
新橋
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻