2021年01月17日(日) 01:39出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 品川 京王多摩センター

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 580
往復1,160 1時間12分 04:35 05:47 乗換2回
品川→川崎→稲田堤→京王稲田堤→京王多摩センター
2 片道 580
往復1,160 1時間17分 04:30 05:47 乗換2回
品川→武蔵小杉→稲田堤→京王稲田堤→京王多摩センター
3 片道 570
往復1,140 1時間31分 04:30 06:01 乗換3回
品川→武蔵小杉→登戸→新百合ケ丘→小田急多摩センター→京王多摩センター
4 片道 530
往復1,060 1時間6分 05:02 06:08 乗換2回
品川→新宿→調布→京王多摩センター
5 片道 580
往復1,160 1時間15分 05:02 06:17 乗換2回
品川→新宿→新百合ケ丘→小田急多摩センター→京王多摩センター
1
片道 580 往復 1,160 片道 290 往復 580 片道 574 往復 1,148 片道 287 往復 574 所要時間 1時間12 04:35→05:47
乗換回数2
走行距離43.4km
04:35
出発
品川
乗車券運賃 きっぷ 400 きっぷ 200 乗車券運賃 IC 396 IC 198          
9分
11.4km
JR東海道本線 普通
   
 
 
 
 
           
04:44着
04:49発
川崎
             
31分
20.8km
JR南武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:20着
05:20発
稲田堤
             
8分
徒歩
 
           
05:28着
05:36発
京王稲田堤
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 178 IC 89          
11分
11.2km
京王相模原線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
05:47
到着
京王多摩センター
 
2
片道 580 往復 1,160 片道 290 往復 580 片道 574 往復 1,148 片道 287 往復 574 所要時間 1時間17 04:30→05:47
乗換回数2
走行距離34.5km
04:30
出発
品川
乗車券運賃 きっぷ 400 きっぷ 200 乗車券運賃 IC 396 IC 198          
10分
10.0km
JR横須賀線 普通
   
 
 
 
 
           
04:40着
05:01発
武蔵小杉
             
19分
13.3km
JR南武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:20着
05:20発
稲田堤
             
8分
徒歩
 
           
05:28着
05:36発
京王稲田堤
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 178 IC 89          
11分
11.2km
京王相模原線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
05:47
到着
京王多摩センター
 
3
片道 570 往復 1,140 片道 280 往復 560 片道 559 往復 1,118 片道 279 往復 558 所要時間 1時間31 04:30→06:01
乗換回数3
走行距離35.2km
04:30
出発
品川
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 308 IC 154          
10分
10.0km
JR横須賀線 普通
   
 
 
 
 
           
04:40着
05:01発
武蔵小杉
             
15分
9.8km
JR南武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:16着
05:30発
登戸
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 251 IC 125          
10分
6.3km
小田急小田原線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
05:40着
05:45発
新百合ケ丘
             
12分
9.1km
小田急多摩線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
05:57着
05:57発
小田急多摩センター
             
4分
徒歩
 
           
06:01
到着
京王多摩センター
 
4
片道 530 往復 1,060 片道 270 往復 540 片道 523 往復 1,046 片道 261 往復 522 所要時間 1時間6 05:02→06:08
乗換回数2
走行距離39.8km
05:02
出発
品川
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 198 IC 99          
19分
10.6km
JR山手線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
05:21着
05:29発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 325 IC 162          
17分
15.5km
京王線 準特急
   
 
 
 
 
           
05:46着
05:53発
調布
             
15分
13.7km
京王相模原線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
06:08
到着
京王多摩センター
 
5
片道 580 往復 1,160 片道 290 往復 580 片道 575 往復 1,150 片道 287 往復 574 所要時間 1時間15 05:02→06:17
乗換回数2
走行距離41.2km
05:02
出発
品川
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 198 IC 99          
19分
10.6km
JR山手線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
05:21着
05:27発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 380 きっぷ 190 乗車券運賃 IC 377 IC 188          
27分
21.5km
小田急小田原線 急行
   
 
 
 
 
           
05:54着
06:01発
新百合ケ丘
             
12分
9.1km
小田急多摩線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
06:13着
06:13発
小田急多摩センター
             
4分
徒歩
 
           
06:17
到着
京王多摩センター
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻