2018年10月17日(水) 16:53出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 品川 大森町

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 200
往復400 11分 17:01 17:12 乗換1回
品川→平和島→大森町
2 片道 310
往復620 29分 16:56 17:25 乗換1回
品川→蒲田→京急蒲田→大森町
1
片道 200 往復 400 片道 100 往復 200 片道 195 往復 390 片道 97 往復 194 所要時間 11 17:01→17:12
乗換回数1
走行距離6.5km
17:01
出発
品川
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 195 IC 97          
8分
5.7km
京浜急行本線 エアポート急行
   
 
 
 
 
           
17:09着
17:11発
平和島
             
1分
0.8km
京浜急行本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:12
到着
大森町
 
2
片道 310 往復 620 片道 150 往復 300 片道 298 往復 596 片道 148 往復 296 所要時間 29 16:56→17:25
乗換回数1
走行距離9.1km
16:56
出発
品川
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
10分
7.6km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:06着
17:06発
蒲田
             
16分
徒歩
 
           
17:22着
17:23発
京急蒲田
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 133 IC 66          
2分
1.5km
京浜急行本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:25
到着
大森町
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻