2019年05月22日(水) 03:40出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 尻手 桐生

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 2,590
往復5,180 3時間27分 04:41 08:08 乗換3回
尻手→川崎→上野→小山→桐生
2 片道 1,900
往復3,800 3時間27分 04:41 08:08 乗換5回
尻手→川崎→上野→久喜→館林→足利市→足利→桐生
3 片道 2,590
往復5,180 3時間14分 05:21 08:35 乗換3回
尻手→川崎→東京→上野→小山→桐生
4 片道 5,490
往復10,980 2時間54分 05:54 08:48 乗換3回
尻手→川崎→東京→高崎(JR)→新前橋→桐生
5 片道 3,020
往復6,040 2時間56分 06:46 09:42 乗換4回
尻手→川崎→日暮里→北千住→相老→桐生
1
片道 2,590 往復 5,180 片道 1,290 往復 2,580 片道 2,592 往復 5,184 片道 1,296 往復 2,592 所要時間 3時間27 04:41→08:08
乗換回数3
走行距離153.4km
04:41
出発
尻手
乗車券運賃 きっぷ 2,590 きっぷ 1,290 乗車券運賃 IC 2,592 IC 1,296          
3分
1.7km
JR南武線 普通
   
 
 
 
 
           
04:44着
04:49発
川崎
             
34分
21.8km
JR京浜東北・根岸線 普通
   
 
 
 
 
           
05:23着
05:32発
上野
             
1時間15分
77.0km
JR東北本線 普通
   
 
 
 
 
           
06:47着
06:55発
小山
             
1時間13分
52.9km
JR両毛線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:08
到着
桐生
 
2
片道 1,900 往復 3,800 片道 950 往復 1,900 片道 1,896 往復 3,792 片道 947 往復 1,894 所要時間 3時間27 04:41→08:08
乗換回数5
走行距離122.6km
04:41
出発
尻手
乗車券運賃 きっぷ 1,140 きっぷ 570 乗車券運賃 IC 1,144 IC 572          
3分
1.7km
JR南武線 普通
   
 
 
 
 
           
04:44着
04:49発
川崎
             
34分
21.8km
JR京浜東北・根岸線 普通
   
 
 
 
 
           
05:23着
05:32発
上野
             
46分
45.3km
JR東北本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:18着
06:28発
久喜
乗車券運賃 きっぷ 520 きっぷ 260 乗車券運賃 IC 515 IC 257          
29分
26.9km
東武伊勢崎線 普通
   
 
 
 
 
           
06:57着
06:59発
館林
             
16分
12.2km
東武伊勢崎線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:15着
07:15発
足利市
             
20分
徒歩
 
           
07:35着
07:47発
足利
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 237 IC 118          
21分
14.7km
JR両毛線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:08
到着
桐生
 
3
片道 2,590 往復 5,180 片道 1,290 往復 2,580 片道 2,592 往復 5,184 片道 1,296 往復 2,592 所要時間 3時間14 05:21→08:35
乗換回数3
走行距離153.4km
05:21
出発
尻手
乗車券運賃 きっぷ 2,590 きっぷ 1,290 乗車券運賃 IC 2,592 IC 1,296          
2分
1.7km
JR南武線 普通
   
 
 
 
 
           
05:23着
05:34発
川崎
             
18分
18.2km
JR東海道本線 普通
   
 
 
 
 
           
東京
5分
3.6km
JR上野東京ライン 普通
   
 
 
 
 
           
05:58着
06:08発
上野
             
1時間16分
77.0km
JR東北本線 普通
   
 
 
 
 
           
07:24着
07:29発
小山
             
1時間6分
52.9km
JR両毛線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:35
到着
桐生
 
4
片道 5,490 往復 10,980 片道 2,740 往復 5,480 片道 5,490 往復 10,980 片道 2,740 往復 5,480 所要時間 2時間54 05:54→08:48
乗換回数3
走行距離163.7km
05:54
出発
尻手
乗車券運賃 きっぷ 3,020 きっぷ 1,510 乗車券運賃 きっぷ 3,020 きっぷ 1,510          
2分
1.7km
JR南武線 普通
   
 
 
 
 
           
05:56着
06:01発
川崎
             
18分
18.2km
JR東海道本線 普通
   
 
 
 
 
           
06:19着
06:28発
東京
             
50分
105.0km
はくたか551号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,470円
自由席 1,230円
 
 
特急料金
自由席 2,470円
自由席 1,230円
 
 
       
07:18着
07:51発
高崎(JR)
             
10分
7.3km
JR上越線 普通
   
 
 
 
 
           
新前橋
46分
31.5km
JR両毛線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:48
到着
桐生
 
5
片道 3,020 往復 6,040 片道 1,510 往復 3,020 片道 3,013 往復 6,026 片道 1,511 往復 3,022 所要時間 2時間56 06:46→09:42
乗換回数4
走行距離138.5km
06:46
出発
尻手
乗車券運賃 きっぷ 550 きっぷ 270 乗車券運賃 IC 550 IC 275          
3分
1.7km
JR南武線 普通
   
 
 
 
 
           
06:49着
06:52発
川崎
             
40分
24.0km
JR京浜東北・根岸線 普通
   
 
 
 
 
           
07:32着
07:36発
日暮里
             
7分
5.2km
JR常磐線 快速
 
 
 
 
 
 
           
07:43着
07:52発
北千住
乗車券運賃 きっぷ 1,200 きっぷ 600 乗車券運賃 IC 1,193 IC 596          
1時間40分
104.5km
りょうもう3号
 
 
 
 
 
 
特急料金
指定席 1,030円
指定席 520円
 
 
特急料金
指定席 1,030円
指定席 520円
 
 
       
09:32着
09:37発
相老
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120          
5分
3.1km
わたらせ渓谷鐵道 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:42
到着
桐生
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻