2020年12月03日(木) 17:29出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 潮見 新八柱

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 480
往復960 33分 17:39 18:12 乗換0回
潮見→市川塩浜→西船橋→新八柱
2 片道 480
往復960 48分 17:32 18:20 乗換2回
潮見→南船橋→西船橋→新八柱
1
片道 480 往復 960 片道 240 往復 480 片道 473 往復 946 片道 236 往復 472 所要時間 33 17:39→18:12
乗換回数0
走行距離28.9km
17:39
出発
潮見
乗車券運賃 きっぷ 480 きっぷ 240 乗車券運賃 IC 473 IC 236          
15分
12.8km
JR京葉線 普通
   
 
 
 
 
           
市川塩浜
6分
5.9km
JR京葉線 普通
   
 
 
 
 
           
西船橋
12分
10.2km
JR武蔵野線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:12
到着
新八柱
 
2
片道 480 往復 960 片道 240 往復 480 片道 473 往復 946 片道 236 往復 472 所要時間 48 17:32→18:20
乗換回数2
走行距離36.2km
17:32
出発
潮見
乗車券運賃 きっぷ 480 きっぷ 240 乗車券運賃 IC 473 IC 236          
25分
20.6km
JR京葉線 普通
   
 
 
 
 
           
17:57着
18:01発
南船橋
             
5分
5.4km
JR京葉線 普通
   
 
 
 
 
           
18:06着
18:08発
西船橋
             
12分
10.2km
JR武蔵野線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:20
到着
新八柱
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻