2019年10月14日(月) 18:15出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 佐原 南行徳

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,730
往復3,460 1時間57分 18:27 20:24 乗換2回
佐原→成田→京成成田→勝田台→東葉勝田台→西船橋→南行徳
2 片道 1,400
往復2,800 1時間57分 18:27 20:24 乗換3回
佐原→成田→京成成田→京成船橋→船橋→西船橋→南行徳
3 片道 1,540
往復3,080 1時間57分 18:27 20:24 乗換3回
佐原→成田→佐倉→千葉→船橋→西船橋→南行徳
4 片道 1,260
往復2,520 2時間3分 18:27 20:30 乗換3回
佐原→成田→京成成田→八千代台→京成西船→西船橋→南行徳
5 片道 1,540
往復3,080 2時間27分 18:27 20:54 乗換4回
佐原→成田→我孫子→新松戸→西船橋→南行徳
1
片道 1,730 往復 3,460 片道 860 往復 1,720 片道 1,721 往復 3,442 片道 859 往復 1,718 所要時間 1時間57 18:27→20:24
乗換回数2
走行距離70.8km
18:27
出発
佐原
乗車券運賃 きっぷ 510 きっぷ 250 乗車券運賃 IC 506 IC 253          
32分
26.9km
JR成田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:59着
18:59発
成田
             
7分
徒歩
 
           
19:06着
19:17発
京成成田
乗車券運賃 きっぷ 380 きっぷ 190 乗車券運賃 IC 377 IC 188          
22分
20.9km
京成本線 特急
 
 
 
 
 
 
           
19:39着
19:39発
勝田台
             
4分
徒歩
 
           
19:43着
19:52発
東葉勝田台
乗車券運賃 きっぷ 640 きっぷ 320 乗車券運賃 IC 639 IC 319          
21分
16.2km
東葉高速鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
           
西船橋
きっぷ 200
きっぷ 100
IC 199
IC 99
10分
6.8km
東京メトロ東西線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:24
到着
南行徳
 
2
片道 1,400 往復 2,800 片道 700 往復 1,400 片道 1,386 往復 2,772 片道 692 往復 1,384 所要時間 1時間57 18:27→20:24
乗換回数3
走行距離72.4km
18:27
出発
佐原
乗車券運賃 きっぷ 510 きっぷ 250 乗車券運賃 IC 506 IC 253          
32分
26.9km
JR成田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:59着
18:59発
成田
             
7分
徒歩
 
           
19:06着
19:17発
京成成田
乗車券運賃 きっぷ 550 きっぷ 280 乗車券運賃 IC 545 IC 272          
39分
36.1km
京成本線 特急
 
 
 
 
 
 
           
19:56着
19:56発
京成船橋
             
7分
徒歩
 
           
20:03着
20:07発
船橋
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 136 IC 68          
3分
2.6km
JR総武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:10着
20:14発
西船橋
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
10分
6.8km
東京メトロ東西線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:24
到着
南行徳
 
3
片道 1,540 往復 3,080 片道 770 往復 1,540 片道 1,541 往復 3,082 片道 770 往復 1,540 所要時間 1時間57 18:27→20:24
乗換回数3
走行距離81.5km
18:27
出発
佐原
乗車券運賃 きっぷ 1,340 きっぷ 670 乗車券運賃 IC 1,342 IC 671          
32分
26.9km
JR成田線 普通
   
 
 
 
 
           
18:59着
19:13発
成田
             
12分
13.1km
JR成田線 快速
   
 
 
 
 
           
佐倉
16分
16.1km
JR総武本線 快速
   
 
 
 
 
           
千葉
15分
16.0km
JR総武線快速 快速
   
 
 
 
 
           
20:04着
20:07発
船橋
             
3分
2.6km
JR総武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:10着
20:14発
西船橋
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
10分
6.8km
東京メトロ東西線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:24
到着
南行徳
 
4
片道 1,260 往復 2,520 片道 630 往復 1,260 片道 1,250 往復 2,500 片道 624 往復 1,248 所要時間 2時間3 18:27→20:30
乗換回数3
走行距離72.7km
18:27
出発
佐原
乗車券運賃 きっぷ 510 きっぷ 250 乗車券運賃 IC 506 IC 253          
32分
26.9km
JR成田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:59着
18:59発
成田
             
7分
徒歩
 
           
19:06着
19:17発
京成成田
乗車券運賃 きっぷ 550 きっぷ 280 乗車券運賃 IC 545 IC 272          
26分
24.6km
京成本線 特急
   
 
 
 
 
           
19:43着
19:45発
八千代台
             
20分
14.4km
京成本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:05着
20:05発
京成西船
             
11分
徒歩
 
           
20:16着
20:20発
西船橋
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
10分
6.8km
東京メトロ東西線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:30
到着
南行徳
 
5
片道 1,540 往復 3,080 片道 770 往復 1,540 片道 1,541 往復 3,082 片道 770 往復 1,540 所要時間 2時間27 18:27→20:54
乗換回数4
走行距離91.5km
18:27
出発
佐原
乗車券運賃 きっぷ 1,340 きっぷ 670 乗車券運賃 IC 1,342 IC 671          
32分
26.9km
JR成田線 普通
   
 
 
 
 
           
18:59着
19:15発
成田
             
47分
32.9km
JR成田線 普通
   
 
 
 
 
           
20:02着
20:05発
我孫子
             
13分
10.6km
JR常磐線各駅停車 普通
   
 
 
 
 
           
20:18着
20:22発
新松戸
             
16分
14.3km
JR武蔵野線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:38着
20:44発
西船橋
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
10分
6.8km
東京メトロ東西線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:54
到着
南行徳
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻