1 | 片道 | 9,380円 |
|
|||||
2 | 片道 | 9,170円 |
|
|||||
3 | 片道 | 9,740円 |
|
|||||
4 | 片道 | 9,890円 |
|
|||||
5 | 片道 | 6,300円 |
|
1
片道 9,380円 往復 18,760円 | 所要時間 3時間19分 18:19→21:38 | 乗換回数3回 | 走行距離305.5km |
16分
7.0km
|
京王線 各駅停車
|
|
13分
10.3km
|
JR中央線 快速
|
2時間7分
281.9km
|
はくたか575号
|
|
特急料金
自由席
3,740円
|
|
7分
6.3km
|
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通
|
|
2
片道 9,170円 往復 18,340円 | 所要時間 3時間19分 18:19→21:38 | 乗換回数4回 | 走行距離292.3km |
16分
7.0km
|
京王線 各駅停車
|
|
16分
10.3km
|
JR埼京線 普通
|
16分
17.1km
|
JR高崎線 普通
|
1時間42分
251.6km
|
はくたか575号
|
|
特急料金
自由席
3,530円
|
|
7分
6.3km
|
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通
|
|
3
片道 9,740円 往復 19,480円 | 所要時間 6時間3分 16:33→22:36 | 乗換回数5回 | 走行距離339.9km |
4分
2.9km
|
京王線 快速
|
32分
28.0km
|
京王線 特急
|
|
12分
|
徒歩
|
|
2時間8分
188.0km
|
あずさ41号
|
特急料金
指定席
2,240円
|
|
53分
62.7km
|
しなの21号
|
|
特急料金
自由席
1,200円
|
|
45分
37.3km
|
しなの鉄道北しなの線 普通
|
|
24分
21.0km
|
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通
|
|
4
片道 9,890円 往復 19,780円 | 所要時間 6時間7分 16:29→22:36 | 乗換回数6回 | 走行距離343.5km |
3分
1.8km
|
京王線 快速
|
11分
7.8km
|
京王井の頭線 急行
|
|
24分
15.0km
|
JR中央線 快速
|
2時間17分
197.9km
|
あずさ41号
|
特急料金
指定席
2,240円
|
|
53分
62.7km
|
しなの21号
|
|
特急料金
自由席
1,200円
|
|
45分
37.3km
|
しなの鉄道北しなの線 普通
|
|
24分
21.0km
|
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通
|
|
5
片道 6,300円 往復 12,600円 | 所要時間 14時間20分 17:14→07:34 | 乗換回数5回 | 走行距離339.9km |
3分
2.9km
|
京王線 区間急行
|
32分
28.0km
|
京王線 特急
|
|
11分
|
徒歩
|
|
6分
5.7km
|
JR中央線 普通
|
高尾(東京)
3時間7分
169.0km
|
JR中央本線 普通
|
塩尻
17分
13.3km
|
JR篠ノ井線 普通
|
56分
53.4km
|
JR篠ノ井線 普通
|
篠ノ井
14分
9.3km
|
JR信越本線 普通
|
|
44分
37.3km
|
しなの鉄道北しなの線 普通
|
|
23分
21.0km
|
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻