2019年07月20日(土) 11:04出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 桜上水 山手

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 800
往復1,600 1時間2分 11:11 12:13 乗換3回
桜上水→明大前→新宿→横浜→山手
2 片道 710
往復1,420 1時間8分 11:05 12:13 乗換4回
桜上水→明大前→渋谷→品川→横浜→山手
3 片道 590
往復1,180 1時間12分 11:11 12:23 乗換3回
桜上水→明大前→渋谷→横浜→山手
4 片道 800
往復1,600 1時間18分 11:05 12:23 乗換2回
桜上水→新宿→品川→山手
5 片道 730
往復1,460 1時間26分 11:11 12:37 乗換2回
桜上水→調布→京王稲田堤→稲田堤→川崎→山手
1
片道 800 往復 1,600 片道 400 往復 800 片道 791 往復 1,582 片道 395 往復 790 所要時間 1時間2 11:11→12:13
乗換回数3
走行距離47.5km
11:11
出発
桜上水
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 154 IC 77          
3分
1.8km
京王線 快速
   
 
 
 
 
           
11:14着
11:17発
明大前
             
7分
5.2km
京王線 準特急
 
 
 
 
 
 
           
11:24着
11:30発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 640 きっぷ 320 乗車券運賃 IC 637 IC 318          
30分
35.5km
JR湘南新宿ライン 快速
   
 
 
 
 
           
12:00着
12:05発
横浜
             
8分
5.0km
JR京浜東北・根岸線 快速
 
 
 
 
 
 
           
12:13
到着
山手
 
2
片道 710 往復 1,420 片道 350 往復 700 片道 704 往復 1,408 片道 352 往復 704 所要時間 1時間8 11:05→12:13
乗換回数4
走行距離40.9km
11:05
出発
桜上水
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 154 IC 77          
3分
1.8km
京王線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
11:08着
11:13発
明大前
             
8分
4.9km
京王井の頭線 急行
 
 
 
 
 
 
           
11:21着
11:28発
渋谷
乗車券運賃 きっぷ 550 きっぷ 270 乗車券運賃 IC 550 IC 275          
12分
7.2km
JR山手線(内回り)
   
 
 
 
 
           
11:40着
11:45発
品川
             
16分
22.0km
JR東海道本線 快速アクティー
   
 
 
 
 
           
12:01着
12:05発
横浜
             
8分
5.0km
JR京浜東北・根岸線 快速
 
 
 
 
 
 
           
12:13
到着
山手
 
3
片道 590 往復 1,180 片道 300 往復 600 片道 575 往復 1,150 片道 287 往復 574 所要時間 1時間12 11:11→12:23
乗換回数3
走行距離35.9km
11:11
出発
桜上水
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 154 IC 77          
3分
1.8km
京王線 快速
   
 
 
 
 
           
11:14着
11:21発
明大前
             
8分
4.9km
京王井の頭線 急行
 
 
 
 
 
 
           
11:29着
11:39発
渋谷
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 267 IC 133          
27分
24.2km
東急東横線 Fライナー
 
 
 
 
 
 
           
12:06着
12:15発
横浜
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 154 IC 77          
8分
5.0km
JR京浜東北・根岸線 快速
 
 
 
 
 
 
           
12:23
到着
山手
 
4
片道 800 往復 1,600 片道 400 往復 800 片道 791 往復 1,582 片道 395 往復 790 所要時間 1時間18 11:05→12:23
乗換回数2
走行距離44.6km
11:05
出発
桜上水
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 154 IC 77          
12分
7.0km
京王線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
11:17着
11:24発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 640 きっぷ 320 乗車券運賃 IC 637 IC 318          
20分
10.6km
JR山手線(内回り)
   
 
 
 
 
           
11:44着
11:46発
品川
             
37分
27.0km
JR京浜東北・根岸線 快速
 
 
 
 
 
 
           
12:23
到着
山手
 
5
片道 730 往復 1,460 片道 360 往復 720 片道 724 往復 1,448 片道 362 往復 724 所要時間 1時間26 11:11→12:37
乗換回数2
走行距離47.4km
11:11
出発
桜上水
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 174 IC 87          
10分
8.5km
京王線 区間急行
   
 
 
 
 
           
調布
3分
2.5km
京王相模原線 区間急行
 
 
 
 
 
 
           
11:27着
11:27発
京王稲田堤
             
8分
徒歩
 
           
11:35着
11:40発
稲田堤
乗車券運賃 きっぷ 550 きっぷ 270 乗車券運賃 IC 550 IC 275          
33分
20.8km
JR南武線 普通
   
 
 
 
 
           
12:13着
12:15発
川崎
             
22分
15.6km
JR京浜東北・根岸線 快速
 
 
 
 
 
 
           
12:37
到着
山手
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻