2020年11月27日(金) 11:59出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 逆井 新潟

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 10,520
往復21,040 3時間1分 12:19 15:20 乗換2回
逆井→柏→上野→新潟
2 片道 10,520
往復21,040 3時間1分 12:19 15:20 乗換4回
逆井→柏→新松戸→武蔵浦和→大宮(埼玉)→新潟
3 片道 10,460
往復20,920 3時間19分 12:01 15:20 乗換2回
逆井→柏→大宮(埼玉)→新潟
4 片道 10,720
往復21,440 3時間22分 12:26 15:48 乗換2回
逆井→船橋→京成船橋→京成上野→上野→新潟
5 片道 10,820
往復21,640 3時間22分 12:26 15:48 乗換2回
逆井→船橋→東京→新潟
1
片道 10,520 往復 21,040 片道 5,260 往復 10,520 片道 10,518 往復 21,036 片道 5,254 往復 10,508 所要時間 3時間1 12:19→15:20
乗換回数2
走行距離364.5km
12:19
出発
逆井
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
8分
5.1km
東武野田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:27着
12:32発
乗車券運賃 きっぷ 6,050 きっぷ 3,020 乗車券運賃 きっぷ 6,050 きっぷ 3,020          
26分
29.1km
JR常磐線 特別快速
   
 
 
 
 
           
12:58着
13:22発
上野
             
1時間58分
330.3km
Maxとき369号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,300円
自由席 2,150円
 
 
特急料金
自由席 4,300円
自由席 2,150円
 
 
       
15:20
到着
新潟
 
2
片道 10,520 往復 21,040 片道 5,260 往復 10,520 片道 10,518 往復 21,036 片道 5,254 往復 10,508 所要時間 3時間1 12:19→15:20
乗換回数4
走行距離350.0km
12:19
出発
逆井
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
8分
5.1km
東武野田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:27着
12:32発
乗車券運賃 きっぷ 6,050 きっぷ 3,020 乗車券運賃 きっぷ 6,050 きっぷ 3,020          
8分
6.2km
JR常磐線各駅停車 普通
   
 
 
 
 
           
12:40着
12:42発
新松戸
             
31分
27.7km
JR武蔵野線 普通
   
 
 
 
 
           
13:13着
13:18発
武蔵浦和
             
13分
7.4km
JR埼京線 快速
   
 
 
 
 
           
13:31着
13:42発
大宮(埼玉)
             
1時間38分
303.6km
Maxとき369号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,300円
自由席 2,150円
 
 
特急料金
自由席 4,300円
自由席 2,150円
 
 
       
15:20
到着
新潟
 
3
片道 10,460 往復 20,920 片道 5,230 往復 10,460 片道 10,460 往復 20,920 片道 5,230 往復 10,460 所要時間 3時間19 12:01→15:20
乗換回数2
走行距離351.6km
12:01
出発
逆井
乗車券運賃 きっぷ 660 きっぷ 330 乗車券運賃 IC 660 IC 330          
8分
5.1km
東武野田線 普通
   
 
 
 
 
           
12:09着
12:14発
             
1時間6分
42.9km
東武野田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:20着
13:42発
大宮(埼玉)
乗車券運賃 きっぷ 5,500 きっぷ 2,750 乗車券運賃 きっぷ 5,500 きっぷ 2,750          
1時間38分
303.6km
Maxとき369号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,300円
自由席 2,150円
 
 
特急料金
自由席 4,300円
自由席 2,150円
 
 
       
15:20
到着
新潟
 
4
片道 10,720 往復 21,440 片道 5,360 往復 10,720 片道 10,711 往復 21,422 片道 5,355 往復 10,710 所要時間 3時間22 12:26→15:48
乗換回数2
走行距離370.1km
12:26
出発
逆井
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 251 IC 125          
21分
14.7km
東武野田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:47着
12:47発
船橋
             
9分
徒歩
 
           
12:56着
12:58発
京成船橋
乗車券運賃 きっぷ 440 きっぷ 220 乗車券運賃 IC 440 IC 220          
30分
25.1km
京成本線 特急
 
 
 
 
 
 
           
13:28着
13:28発
京成上野
             
16分
徒歩
 
           
13:44着
13:46発
上野
乗車券運賃 きっぷ 5,720 きっぷ 2,860 乗車券運賃 きっぷ 5,720 きっぷ 2,860          
2時間2分
330.3km
とき323号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,300円
自由席 2,150円
 
 
特急料金
自由席 4,300円
自由席 2,150円
 
 
       
15:48
到着
新潟
 
5
片道 10,820 往復 21,640 片道 5,400 往復 10,800 片道 10,811 往復 21,622 片道 5,395 往復 10,790 所要時間 3時間22 12:26→15:48
乗換回数2
走行距離371.8km
12:26
出発
逆井
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 251 IC 125          
21分
14.7km
東武野田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:47着
12:56発
船橋
乗車券運賃 きっぷ 6,050 きっぷ 3,020 乗車券運賃 きっぷ 6,050 きっぷ 3,020          
27分
23.2km
JR総武線快速 快速
   
 
 
 
 
           
13:23着
13:40発
東京
             
2時間8分
333.9km
とき323号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,510円
自由席 2,250円
 
 
特急料金
自由席 4,510円
自由席 2,250円
 
 
       
15:48
到着
新潟
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻