2020年08月12日(水) 03:54出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 五反野 仙台

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 11,720
往復23,440 2時間2分 05:30 07:32 乗換1回
五反野→北千住→上野→仙台
2 片道 11,550
往復23,100 2時間9分 05:23 07:32 乗換2回
五反野→北千住→上野→仙台
3 片道 11,670
往復23,340 2時間30分 05:02 07:32 乗換2回
五反野→春日部→大宮(埼玉)→仙台
4 片道 10,670
往復21,340 2時間29分 05:30 07:59 乗換1回
五反野→北千住→上野→仙台
5 片道 10,620
往復21,240 2時間57分 05:02 07:59 乗換2回
五反野→春日部→大宮(埼玉)→仙台
1
片道 11,720 往復 23,440 片道 5,860 往復 11,720 片道 11,715 往復 23,430 片道 5,847 往復 11,694 所要時間 2時間2 05:30→07:32
乗換回数1
走行距離355.7km
05:30
出発
五反野
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 147 IC 73          
4分
2.2km
東武伊勢崎線 普通
 
 
 
 
 
 
           
北千住
きっぷ 170
きっぷ 90
IC 168
IC 84
9分
5.3km
東京メトロ日比谷線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:44着
06:06発
上野
乗車券運賃 きっぷ 6,050 きっぷ 3,020 乗車券運賃 きっぷ 6,050 きっぷ 3,020          
1時間26分
348.2km
はやぶさ49号
 
 
 
 
 
 
特急料金
指定席 5,350円
指定席 2,670円
 
 
特急料金
指定席 5,350円
指定席 2,670円
 
 
       
07:32
到着
仙台
 
2
片道 11,550 往復 23,100 片道 5,770 往復 11,540 片道 11,547 往復 23,094 片道 5,763 往復 11,526 所要時間 2時間9 05:23→07:32
乗換回数2
走行距離357.8km
05:23
出発
五反野
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 147 IC 73          
4分
2.2km
東武伊勢崎線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:27着
05:35発
北千住
乗車券運賃 きっぷ 6,050 きっぷ 3,020 乗車券運賃 きっぷ 6,050 きっぷ 3,020          
11分
7.4km
JR常磐線 快速
   
 
 
 
 
           
05:46着
06:06発
上野
             
1時間26分
348.2km
はやぶさ49号
 
 
 
 
 
 
特急料金
指定席 5,350円
指定席 2,670円
 
 
特急料金
指定席 5,350円
指定席 2,670円
 
 
       
07:32
到着
仙台
 
3
片道 11,670 往復 23,340 片道 5,830 往復 11,660 片道 11,667 往復 23,334 片道 5,828 往復 11,656 所要時間 2時間30 05:02→07:32
乗換回数2
走行距離362.7km
05:02
出発
五反野
乗車券運賃 きっぷ 600 きっぷ 300 乗車券運賃 IC 597 IC 298          
38分
26.0km
東武伊勢崎線 普通
   
 
 
 
 
           
05:40着
05:46発
春日部
             
21分
15.2km
東武野田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:07着
06:26発
大宮(埼玉)
乗車券運賃 きっぷ 5,720 きっぷ 2,860 乗車券運賃 きっぷ 5,720 きっぷ 2,860          
1時間6分
321.5km
はやぶさ49号
 
 
 
 
 
 
特急料金
指定席 5,350円
指定席 2,670円
 
 
特急料金
指定席 5,350円
指定席 2,670円
 
 
       
07:32
到着
仙台
 
4
片道 10,670 往復 21,340 片道 5,340 往復 10,680 片道 10,665 往復 21,330 片道 5,327 往復 10,654 所要時間 2時間29 05:30→07:59
乗換回数1
走行距離355.7km
05:30
出発
五反野
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 147 IC 73          
4分
2.2km
東武伊勢崎線 普通
 
 
 
 
 
 
           
北千住
きっぷ 170
きっぷ 90
IC 168
IC 84
9分
5.3km
東京メトロ日比谷線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:44着
06:10発
上野
乗車券運賃 きっぷ 6,050 きっぷ 3,020 乗車券運賃 きっぷ 6,050 きっぷ 3,020          
1時間49分
348.2km
やまびこ51号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,300円
自由席 2,150円
 
 
特急料金
自由席 4,300円
自由席 2,150円
 
 
       
07:59
到着
仙台
 
5
片道 10,620 往復 21,240 片道 5,310 往復 10,620 片道 10,617 往復 21,234 片道 5,308 往復 10,616 所要時間 2時間57 05:02→07:59
乗換回数2
走行距離362.7km
05:02
出発
五反野
乗車券運賃 きっぷ 600 きっぷ 300 乗車券運賃 IC 597 IC 298          
38分
26.0km
東武伊勢崎線 普通
   
 
 
 
 
           
05:40着
05:46発
春日部
             
21分
15.2km
東武野田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:07着
06:30発
大宮(埼玉)
乗車券運賃 きっぷ 5,720 きっぷ 2,860 乗車券運賃 きっぷ 5,720 きっぷ 2,860          
1時間29分
321.5km
やまびこ51号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,300円
自由席 2,150円
 
 
特急料金
自由席 4,300円
自由席 2,150円
 
 
       
07:59
到着
仙台
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻