2019年10月21日(月) 23:49出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 是政 つくば

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,790
往復3,580 5時間57分 00:09 06:06 乗換3回
是政→武蔵境→三鷹→中野(東京)→秋葉原→つくば
2 片道 1,840
往復3,680 6時間17分 23:49 06:06 乗換4回
是政→武蔵境→西国分寺→東所沢→南流山→つくば
3 片道 1,830
往復3,660 6時間19分 00:09 06:28 乗換4回
是政→白糸台→武蔵野台→桜上水→笹塚→新宿→岩本町→秋葉原→つくば
4 片道 1,830
往復3,660 6時間26分 00:09 06:35 乗換6回
是政→白糸台→武蔵野台→桜上水→明大前→下北沢→代々木上原→北千住→つくば
1
片道 1,790 往復 3,580 片道 900 往復 1,800 片道 1,779 往復 3,558 片道 889 往復 1,778 所要時間 5時間57 00:09→06:06
乗換回数3
走行距離90.3km
00:09
出発
是政
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 178 IC 89          
13分
8.0km
西武多摩川線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
00:22着
00:34発
武蔵境
乗車券運賃 きっぷ 400 きっぷ 200 乗車券運賃 IC 396 IC 198          
2分
1.6km
JR中央線 普通
   
 
 
 
 
           
三鷹
14分
9.4km
JR総武線 普通
   
 
 
 
 
           
00:50着
04:30発
中野(東京)
             
25分
13.0km
JR総武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
04:55着
05:08発
秋葉原
乗車券運賃 きっぷ 1,210 きっぷ 610 乗車券運賃 IC 1,205 IC 602          
58分
58.3km
つくばエクスプレス 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:06
到着
つくば
 
2
片道 1,840 往復 3,680 片道 920 往復 1,840 片道 1,830 往復 3,660 片道 915 往復 1,830 所要時間 6時間17 23:49→06:06
乗換回数4
走行距離102.8km
23:49
出発
是政
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 178 IC 89          
13分
8.0km
西武多摩川線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
00:02着
00:08発
武蔵境
乗車券運賃 きっぷ 820 きっぷ 410 乗車券運賃 IC 814 IC 407          
12分
7.1km
JR中央線 普通
   
 
 
 
 
           
00:20着
00:32発
西国分寺
             
12分
11.8km
JR武蔵野線 普通
   
 
 
 
 
           
00:44着
04:44発
東所沢
             
43分
39.7km
JR武蔵野線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:27着
05:34発
南流山
乗車券運賃 きっぷ 840 きっぷ 420 乗車券運賃 IC 838 IC 419          
32分
36.2km
つくばエクスプレス 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:06
到着
つくば
 
3
片道 1,830 往復 3,660 片道 930 往復 1,860 片道 1,814 往復 3,628 片道 906 往復 1,812 所要時間 6時間19 00:09→06:28
乗換回数4
走行距離86.9km
00:09
出発
是政
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 147 IC 73          
4分
2.5km
西武多摩川線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
00:13着
00:13発
白糸台
             
12分
徒歩
 
           
00:25着
00:27発
武蔵野台
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 242 IC 121          
27分
11.8km
京王線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
00:54着
04:38発
桜上水
             
6分
3.4km
京王線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
笹塚
5分
3.6km
京王新線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
04:50着
05:02発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
13分
7.3km
都営新宿線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
05:15着
05:15発
岩本町
             
15分
徒歩
 
           
05:30着
05:30発
秋葉原
乗車券運賃 きっぷ 1,210 きっぷ 610 乗車券運賃 IC 1,205 IC 602          
58分
58.3km
つくばエクスプレス 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:28
到着
つくば
 
4
片道 1,830 往復 3,660 片道 940 往復 1,880 片道 1,805 往復 3,610 片道 902 往復 1,804 所要時間 6時間26 00:09→06:35
乗換回数6
走行距離89.8km
00:09
出発
是政
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 147 IC 73          
4分
2.5km
西武多摩川線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
00:13着
00:13発
白糸台
             
12分
徒歩
 
           
00:25着
00:27発
武蔵野台
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 242 IC 121          
27分
11.8km
京王線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
00:54着
04:38発
桜上水
             
3分
1.8km
京王線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
04:41着
04:45発
明大前
             
4分
1.9km
京王井の頭線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
04:49着
04:55発
下北沢
乗車券運賃 きっぷ 130 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 126 IC 63          
3分
1.4km
小田急小田原線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
04:58着
05:00発
代々木上原
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 242 IC 121          
35分
19.6km
東京メトロ千代田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:35着
06:01発
北千住
乗車券運賃 きっぷ 1,050 きっぷ 530 乗車券運賃 IC 1,048 IC 524          
34分
50.8km
つくばエクスプレス 快速
 
 
 
 
 
 
           
06:35
到着
つくば
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻