2024年06月16日(日) 10:42出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 駒沢大学 浜田山
1 片道 370
往復740 29分 10:43 11:12 乗換2回
駒沢大学→渋谷→永福町→浜田山
1
片道 370 往復 740 片道 190 往復 380 片道 368 往復 736 片道 184 往復 368 所要時間 29 10:43→11:12
乗換回数2
走行距離12.3km
10:43
出発
駒沢大学
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 180 IC 90            
7分
4.8km
東急田園都市線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
 
             
10:50着
10:59発
渋谷
乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 188 IC 94            
9分
6.0km
京王井の頭線 急行
   
 
 
 
 
 
             
11:08着
11:10発
永福町
               
2分
1.5km
京王井の頭線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
 
             
11:12
到着
浜田山
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻