2024年06月15日(土) 16:03出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 狛江 戸塚
1 片道 710
往復1,420 58分 16:03 17:01 乗換2回
狛江→登戸→相模大野→湘南台→戸塚
2 片道 780
往復1,560 1時間5分 16:03 17:08 乗換2回
狛江→登戸→鹿島田→新川崎→戸塚
3 片道 800
往復1,600 1時間8分 16:03 17:11 乗換3回
狛江→登戸→武蔵小杉→横浜→戸塚
4 片道 800
往復1,600 1時間11分 16:03 17:14 乗換2回
狛江→登戸→川崎→戸塚
5 片道 1,010
往復2,020 1時間22分 16:10 17:32 乗換2回
狛江→成城学園前→新宿→戸塚
1
片道 710 往復 1,420 片道 360 往復 720 片道 701 往復 1,402 片道 186 往復 372 所要時間 58 16:03→17:01
乗換回数2
走行距離41.7km
16:03
出発
狛江
乗車券運賃 きっぷ 430 きっぷ 220 乗車券運賃 IC 429 IC 50            
3分
1.4km
小田急小田原線 各駅停車
   
 
 
 
 
 
             
16:06着
16:07発
登戸
               
16分
17.1km
小田急小田原線 快速急行
   
 
 
 
 
 
             
相模大野
15分
15.8km
小田急江ノ島線 快速急行
 
 
 
 
 
 
 
             
16:39着
16:50発
湘南台
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 272 IC 136            
11分
7.4km
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
17:01
到着
戸塚
 
2
片道 780 往復 1,560 片道 380 往復 760 片道 772 往復 1,544 片道 368 往復 736 所要時間 1時間5 16:03→17:08
乗換回数2
走行距離38.9km
16:03
出発
狛江
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 136 IC 50            
3分
1.4km
小田急小田原線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
 
             
16:06着
16:15発
登戸
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 230 IC 115            
21分
13.2km
JR南武線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
16:36着
16:36発
鹿島田
               
9分
徒歩
 
             
16:45着
16:45発
新川崎
乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 200 乗車券運賃 IC 406 IC 203            
23分
24.3km
JR横須賀線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
17:08
到着
戸塚
 
3
片道 800 往復 1,600 片道 400 往復 800 片道 794 往復 1,588 片道 379 往復 758 所要時間 1時間8 16:03→17:11
乗換回数3
走行距離36.7km
16:03
出発
狛江
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 136 IC 50            
3分
1.4km
小田急小田原線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
 
             
16:06着
16:15発
登戸
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 178 IC 89            
15分
9.8km
JR南武線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
16:30着
16:38発
武蔵小杉
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 250 IC 125            
13分
13.4km
東急東横線 Fライナー
 
 
 
 
 
 
 
             
16:51着
17:01発
横浜
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 230 IC 115            
10分
12.1km
JR湘南新宿ライン 快速
 
 
 
 
 
 
 
             
17:11
到着
戸塚
 
4
片道 800 往復 1,600 片道 400 往復 800 片道 795 往復 1,590 片道 379 往復 758 所要時間 1時間11 16:03→17:14
乗換回数2
走行距離41.4km
16:03
出発
狛江
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 136 IC 50            
3分
1.4km
小田急小田原線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
 
             
16:06着
16:15発
登戸
乗車券運賃 きっぷ 660 きっぷ 330 乗車券運賃 IC 659 IC 329            
28分
17.3km
JR南武線 普通
   
 
 
 
 
 
             
16:43着
16:55発
川崎
               
19分
22.7km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
17:14
到着
戸塚
 
5
片道 1,010 往復 2,020 片道 510 往復 1,020 片道 997 往復 1,994 片道 418 往復 836 所要時間 1時間22 16:10→17:32
乗換回数2
走行距離61.4km
16:10
出発
狛江
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 261 IC 50            
4分
2.2km
小田急小田原線 各駅停車
   
 
 
 
 
 
             
16:14着
16:16発
成城学園前
               
16分
11.6km
小田急小田原線 急行
 
 
 
 
 
 
 
             
16:32着
16:45発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 740 きっぷ 370 乗車券運賃 IC 736 IC 368            
47分
47.6km
JR湘南新宿ライン 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
17:32
到着
戸塚
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻