2020年04月08日(水) 04:46出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 小平 京成高砂

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 750
往復1,500 1時間16分 05:08 06:24 乗換2回
小平→高田馬場→日暮里→京成高砂
2 片道 820
往復1,640 1時間16分 05:08 06:24 乗換2回
小平→高田馬場→日本橋(東京)→押上→青砥→京成高砂
3 片道 1,120
往復2,240 1時間27分 05:10 06:37 乗換4回
小平→萩山→国分寺→御茶ノ水→浅草橋→押上→青砥→京成高砂
4 片道 780
往復1,560 1時間29分 05:08 06:37 乗換2回
小平→西武新宿→新宿西口→蔵前→押上→青砥→京成高砂
5 片道 850
往復1,700 1時間29分 05:08 06:37 乗換2回
小平→西武新宿→新宿→浅草橋→押上→青砥→京成高砂
1
片道 750 往復 1,500 片道 380 往復 760 片道 734 往復 1,468 片道 367 往復 734 所要時間 1時間16 05:08→06:24
乗換回数2
走行距離39.8km
05:08
出発
小平
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 304 IC 152          
25分
20.6km
西武新宿線 準急
 
 
 
 
 
 
           
05:33着
05:39発
高田馬場
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
17分
8.6km
JR山手線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
05:56着
06:11発
日暮里
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 262 IC 131          
13分
10.6km
京成本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
06:24
到着
京成高砂
 
2
片道 820 往復 1,640 片道 420 往復 840 片道 811 往復 1,622 片道 405 往復 810 所要時間 1時間16 05:08→06:24
乗換回数2
走行距離40.4km
05:08
出発
小平
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 304 IC 152          
25分
20.6km
西武新宿線 準急
 
 
 
 
 
 
           
05:33着
05:39発
高田馬場
乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 318 IC 159          
16分
7.6km
東京メトロ東西線 普通
   
 
 
 
 
           
05:55着
06:00発
日本橋(東京)
             
12分
5.3km
都営浅草線 普通
 
 
 
 
 
 
           
押上
きっぷ 190
きっぷ 100
IC 189
IC 94
8分
5.7km
京成押上線 普通
   
 
 
 
 
           
青砥
2分
1.2km
京成本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:24
到着
京成高砂
 
3
片道 1,120 往復 2,240 片道 560 往復 1,120 片道 1,106 往復 2,212 片道 552 往復 1,104 所要時間 1時間27 05:10→06:37
乗換回数4
走行距離46.5km
05:10
出発
小平
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 178 IC 89          
1分
1.1km
西武拝島線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
05:11着
05:12発
萩山
             
8分
4.6km
西武多摩湖線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
05:20着
05:28発
国分寺
乗車券運賃 きっぷ 570 きっぷ 280 乗車券運賃 IC 561 IC 280          
37分
28.8km
JR中央線 快速
   
 
 
 
 
           
06:05着
06:08発
御茶ノ水
             
4分
2.0km
JR総武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:12着
06:18発
浅草橋
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 178 IC 89          
7分
3.1km
都営浅草線 普通
 
 
 
 
 
 
           
押上
きっぷ 190
きっぷ 100
IC 189
IC 94
8分
5.7km
京成押上線 普通
   
 
 
 
 
           
青砥
2分
1.2km
京成本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:37
到着
京成高砂
 
4
片道 780 往復 1,560 片道 400 往復 800 片道 765 往復 1,530 片道 382 往復 764 所要時間 1時間29 05:08→06:37
乗換回数2
走行距離41.6km
05:08
出発
小平
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 304 IC 152          
28分
22.6km
西武新宿線 準急
 
 
 
 
 
 
           
05:36着
05:36発
西武新宿
             
7分
徒歩
 
           
05:43着
05:50発
新宿西口
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 272 IC 136          
20分
9.7km
都営大江戸線 普通
   
 
 
 
 
           
06:10着
06:20発
蔵前
             
5分
2.4km
都営浅草線 普通
 
 
 
 
 
 
           
押上
きっぷ 190
きっぷ 100
IC 189
IC 94
8分
5.7km
京成押上線 普通
   
 
 
 
 
           
青砥
2分
1.2km
京成本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:37
到着
京成高砂
 
5
片道 850 往復 1,700 片道 430 往復 860 片道 839 往復 1,678 片道 419 往復 838 所要時間 1時間29 05:08→06:37
乗換回数2
走行距離42.3km
05:08
出発
小平
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 304 IC 152          
28分
22.6km
西武新宿線 準急
 
 
 
 
 
 
           
05:36着
05:36発
西武新宿
             
15分
徒歩
 
           
05:51着
05:52発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
20分
9.7km
JR総武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:12着
06:18発
浅草橋
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 178 IC 89          
7分
3.1km
都営浅草線 普通
 
 
 
 
 
 
           
押上
きっぷ 190
きっぷ 100
IC 189
IC 94
8分
5.7km
京成押上線 普通
   
 
 
 
 
           
青砥
2分
1.2km
京成本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:37
到着
京成高砂
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻