2020年12月05日(土) 03:29出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 国立競技場 王子駅前

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 340
往復680 59分 04:26 05:25 乗換1回
国立競技場→千駄ケ谷→市ケ谷→王子→王子駅前
2 片道 220
往復440 1時間3分 04:26 05:29 乗換1回
国立競技場→千駄ケ谷→秋葉原→王子→王子駅前
3 片道 350
往復700 43分 05:13 05:56 乗換2回
国立競技場→新宿→市ケ谷→王子→王子駅前
4 片道 350
往復700 50分 05:06 05:56 乗換1回
国立競技場→麻布十番→王子→王子駅前
1
片道 340 往復 680 片道 170 往復 340 片道 335 往復 670 片道 167 往復 334 所要時間 59 04:26→05:25
乗換回数1
走行距離11.3km
04:26
出発
国立競技場
             
9分
徒歩
 
           
04:35着
04:35発
千駄ケ谷
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 136 IC 68          
6分
2.8km
JR総武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
04:41着
05:03発
市ケ谷
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
15分
8.5km
東京メトロ南北線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:18着
05:18発
王子
             
7分
徒歩
 
           
05:25
到着
王子駅前
 
2
片道 220 往復 440 片道 110 往復 220 片道 220 往復 440 片道 110 往復 220 所要時間 1時間3 04:26→05:29
乗換回数1
走行距離14.8km
04:26
出発
国立競技場
             
9分
徒歩
 
           
04:35着
04:35発
千駄ケ谷
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
19分
6.9km
JR総武線 普通
   
 
 
 
 
           
04:54着
05:06発
秋葉原
             
16分
7.9km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:22着
05:22発
王子
             
7分
徒歩
 
           
05:29
到着
王子駅前
 
3
片道 350 往復 700 片道 180 往復 360 片道 349 往復 698 片道 174 往復 348 所要時間 43 05:13→05:56
乗換回数2
走行距離14.3km
05:13
出発
国立競技場
乗車券運賃 きっぷ 350 きっぷ 180 乗車券運賃 IC 349 IC 174          
4分
2.1km
都営大江戸線 普通
   
 
 
 
 
           
05:17着
05:22発
新宿
             
6分
3.7km
都営新宿線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
05:28着
05:34発
市ケ谷
             
15分
8.5km
東京メトロ南北線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:49着
05:49発
王子
             
7分
徒歩
 
           
05:56
到着
王子駅前
 
4
片道 350 往復 700 片道 180 往復 360 片道 349 往復 698 片道 174 往復 348 所要時間 50 05:06→05:56
乗換回数1
走行距離17.4km
05:06
出発
国立競技場
乗車券運賃 きっぷ 350 きっぷ 180 乗車券運賃 IC 349 IC 174          
7分
3.6km
都営大江戸線 普通
   
 
 
 
 
           
05:13着
05:24発
麻布十番
             
25分
13.8km
東京メトロ南北線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:49着
05:49発
王子
             
7分
徒歩
 
           
05:56
到着
王子駅前
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻