2019年10月20日(日) 19:58出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 小金井 水戸

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,340
往復2,680 1時間54分 20:03 21:57 乗換2回
小金井→小山→友部→水戸
2 片道 2,920
往復5,840 2時間51分 20:03 22:54 乗換1回
小金井→上野→水戸
1
片道 1,340 往復 2,680 片道 670 往復 1,340 片道 1,342 往復 2,684 片道 671 往復 1,342 所要時間 1時間54 20:03→21:57
乗換回数2
走行距離74.2km
20:03
出発
小金井
乗車券運賃 きっぷ 1,340 きっぷ 670 乗車券運賃 IC 1,342 IC 671          
5分
7.5km
JR東北本線 快速ラビット
   
 
 
 
 
           
20:08着
20:17発
小山
             
1時間7分
50.2km
JR水戸線 普通
   
 
 
 
 
           
21:24着
21:34発
友部
             
23分
16.5km
JR常磐線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:57
到着
水戸
 
2
片道 2,920 往復 5,840 片道 1,460 往復 2,920 片道 2,922 往復 5,844 片道 1,461 往復 2,922 所要時間 2時間51 20:03→22:54
乗換回数1
走行距離202.0km
20:03
出発
小金井
乗車券運賃 きっぷ 1,340 きっぷ 670 乗車券運賃 IC 1,342 IC 671          
1時間14分
84.5km
JR東北本線 快速ラビット
   
 
 
 
 
           
21:17着
21:30発
上野
             
1時間24分
117.5km
ときわ85号
 
 
 
 
 
 
特急料金
指定席 1,580円
指定席 790円
 
 
特急料金
指定席 1,580円
指定席 790円
 
 
       
22:54
到着
水戸
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻