2024年04月19日(金) 14:50出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 恋ケ窪 航空公園
1 片道 220
往復440 19分 14:55 15:14 乗換1回
恋ケ窪→東村山→航空公園
1
片道 220 往復 440 片道 110 往復 220 片道 220 往復 440 片道 110 往復 220 所要時間 19 14:55→15:14
乗換回数1
走行距離10.2km
14:55
出発
恋ケ窪
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110            
8分
5.7km
西武国分寺線 各駅停車
   
 
 
 
 
 
             
15:03着
15:08発
東村山
               
6分
4.5km
西武新宿線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
 
             
15:14
到着
航空公園
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻