2019年08月18日(日) 22:59出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 京成佐倉 熊野前

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 890
往復1,780 1時間4分 23:01 00:05 乗換1回
京成佐倉→日暮里→熊野前
1
片道 890 往復 1,780 片道 450 往復 900 片道 884 往復 1,768 片道 442 往復 884 所要時間 1時間4 23:01→00:05
乗換回数1
走行距離51.3km
23:01
出発
京成佐倉
乗車券運賃 きっぷ 660 きっぷ 330 乗車券運賃 IC 658 IC 329          
53分
48.9km
京成本線 通勤特急
 
 
 
 
 
 
           
23:54着
00:00発
日暮里
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 226 IC 113          
5分
2.4km
日暮里・舎人ライナー 普通
 
 
 
 
 
 
           
00:05
到着
熊野前
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻