2018年08月20日(月) 06:57出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 京成小岩 上野

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 400
往復800 33分 07:01 07:34 乗換1回
京成小岩→日暮里→上野
2 片道 260
往復520 34分 07:01 07:35 乗換0回
京成小岩→京成上野→上野
1
片道 400 往復 800 片道 200 往復 400 片道 391 往復 782 片道 195 往復 390 所要時間 33 07:01→07:34
乗換回数1
走行距離14.6km
07:01
出発
京成小岩
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 258 IC 129          
22分
12.4km
京成本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:23着
07:29発
日暮里
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 133 IC 66          
5分
2.2km
JR山手線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
07:34
到着
上野
 
2
片道 260 往復 520 片道 130 往復 260 片道 258 往復 516 片道 129 往復 258 所要時間 34 07:01→07:35
乗換回数0
走行距離14.5km
07:01
出発
京成小岩
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 258 IC 129          
27分
14.5km
京成本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:28着
07:28発
京成上野
             
7分
徒歩
 
           
07:35
到着
上野
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間