2020年02月24日(月) 12:16出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 京成大久保 行徳

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 480
往復960 39分 12:16 12:55 乗換2回
京成大久保→京成船橋→船橋→西船橋→行徳
2 片道 360
往復720 47分 12:16 13:03 乗換2回
京成大久保→京成津田沼→京成西船→西船橋→行徳
1
片道 480 往復 960 片道 250 往復 500 片道 473 往復 946 片道 236 往復 472 所要時間 39 12:16→12:55
乗換回数2
走行距離14.9km
12:16
出発
京成大久保
乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 189 IC 94          
10分
7.0km
京成本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
12:26着
12:26発
京成船橋
             
7分
徒歩
 
           
12:33着
12:35発
船橋
乗車券運賃 きっぷ 290 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 284 IC 142          
3分
2.6km
JR総武線 普通
   
 
 
 
 
           
12:38着
12:47発
西船橋
             
8分
5.3km
東京メトロ東西線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:55
到着
行徳
 
2
片道 360 往復 720 片道 190 往復 380 片道 357 往復 714 片道 178 往復 356 所要時間 47 12:16→13:03
乗換回数2
走行距離15.2km
12:16
出発
京成大久保
乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 189 IC 94          
3分
2.4km
京成本線 快速
   
 
 
 
 
           
12:19着
12:27発
京成津田沼
             
11分
7.5km
京成本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:38着
12:38発
京成西船
             
11分
徒歩
 
           
12:49着
12:55発
西船橋
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
8分
5.3km
東京メトロ東西線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:03
到着
行徳
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻