2022年05月18日(水) 13:01出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 弘明寺(京急) 菊名

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 360
往復720 23分 13:10 13:33 乗換1回
弘明寺(京急)→横浜→菊名
2 片道 360
往復720 24分 13:10 13:34 乗換1回
弘明寺(京急)→京急東神奈川→東神奈川→菊名
3 片道 370
往復740 24分 13:10 13:34 乗換1回
弘明寺(京急)→横浜→東神奈川→菊名
4 片道 420
往復840 44分 13:02 13:46 乗換1回
弘明寺(京急)→弘明寺(横浜市営)→桜木町→東神奈川→菊名
5 片道 440
往復880 44分 13:02 13:46 乗換1回
弘明寺(京急)→弘明寺(横浜市営)→横浜→菊名
1
片道 360 往復 720 片道 180 往復 360 片道 356 往復 712 片道 177 往復 354 所要時間 23 13:10→13:33
乗換回数1
走行距離12.3km
13:10
出発
弘明寺(京急)
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
9分
6.9km
京浜急行本線 エアポート急行
 
 
 
 
 
 
           
13:19着
13:27発
横浜
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
6分
5.4km
東急東横線 Fライナー
 
 
 
 
 
 
           
13:33
到着
菊名
 
2
片道 360 往復 720 片道 180 往復 360 片道 356 往復 712 片道 177 往復 354 所要時間 24 13:10→13:34
乗換回数1
走行距離13.4km
13:10
出発
弘明寺(京急)
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
11分
8.6km
京浜急行本線 エアポート急行
 
 
 
 
 
 
           
13:21着
13:21発
京急東神奈川
             
5分
徒歩
 
           
13:26着
13:29発
東神奈川
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
5分
4.8km
JR横浜線 快速
 
 
 
 
 
 
           
13:34
到着
菊名
 
3
片道 370 往復 740 片道 180 往復 360 片道 367 往復 734 片道 183 往復 366 所要時間 24 13:10→13:34
乗換回数1
走行距離13.5km
13:10
出発
弘明寺(京急)
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
9分
6.9km
京浜急行本線 エアポート急行
 
 
 
 
 
 
           
13:19着
13:25発
横浜
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
4分
1.8km
JR京浜東北・根岸線 快速
   
 
 
 
 
           
東神奈川
5分
4.8km
JR横浜線 快速
 
 
 
 
 
 
           
13:34
到着
菊名
 
4
片道 420 往復 840 片道 210 往復 420 片道 410 往復 820 片道 205 往復 410 所要時間 44 13:02→13:46
乗換回数1
走行距離13.6km
13:02
出発
弘明寺(京急)
             
10分
徒歩
 
           
13:12着
13:12発
弘明寺(横浜市営)
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 242 IC 121          
10分
5.0km
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:22着
13:32発
桜木町
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
7分
3.8km
JR京浜東北・根岸線 普通
   
 
 
 
 
           
東神奈川
6分
4.8km
JR横浜線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:46
到着
菊名
 
5
片道 440 往復 880 片道 220 往復 440 片道 429 往復 858 片道 214 往復 428 所要時間 44 13:02→13:46
乗換回数1
走行距離12.5km
13:02
出発
弘明寺(京急)
             
10分
徒歩
 
           
13:12着
13:12発
弘明寺(横浜市営)
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 272 IC 136          
14分
7.1km
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:26着
13:37発
横浜
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
9分
5.4km
東急東横線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
13:46
到着
菊名
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻