2020年08月11日(火) 01:48出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 黒子 羽黒(茨城)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 690
往復1,380 28分 05:30 05:58 乗換1回
黒子→下館→羽黒(茨城)
1
片道 690 往復 1,380 片道 340 往復 680 片道 687 往復 1,374 片道 343 往復 686 所要時間 28 05:30→05:58
乗換回数1
走行距離24.1km
05:30
出発
黒子
乗車券運賃 きっぷ 360 きっぷ 180 乗車券運賃 IC 357 IC 178          
9分
7.5km
関東鉄道常総線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:39着
05:41発
下館
乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 330 IC 165          
17分
16.6km
JR水戸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:58
到着
羽黒(茨城)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻