2024年04月14日(日) 04:14出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 九品仏 大手町(東京)
1 片道 400
往復800 37分 05:04 05:41 乗換1回
九品仏→大岡山→目黒→大手町(東京)
2 片道 460
往復920 51分 05:04 05:55 乗換3回
九品仏→中延→泉岳寺→三田(東京)→大手町(東京)
3 片道 390
往復780 54分 05:04 05:58 乗換3回
九品仏→自由が丘(東京)→中目黒→日比谷→大手町(東京)
4 片道 440
往復880 46分 05:14 06:00 乗換1回
九品仏→二子玉川→渋谷→大手町(東京)
5 片道 440
往復880 56分 05:04 06:00 乗換2回
九品仏→自由が丘(東京)→渋谷→大手町(東京)
1
片道 400 往復 800 片道 200 往復 400 片道 400 往復 800 片道 200 往復 400 所要時間 37 05:04→05:41
乗換回数1
走行距離14.8km
05:04
出発
九品仏
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 180 IC 90            
5分
2.3km
東急大井町線 各駅停車
   
 
 
 
 
 
             
05:09着
05:16発
大岡山
               
8分
4.3km
東急目黒線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
 
             
目黒
きっぷ 220
きっぷ 110
IC 220
IC 110
16分
8.2km
都営三田線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
 
             
05:41
到着
大手町(東京)
 
2
片道 460 往復 920 片道 230 往復 460 片道 452 往復 904 片道 226 往復 452 所要時間 51 05:04→05:55
乗換回数3
走行距離15.1km
05:04
出発
九品仏
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 180 IC 90            
11分
5.0km
東急大井町線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
 
             
05:15着
05:22発
中延
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 272 IC 136            
8分
4.8km
都営浅草線 普通
   
 
 
 
 
 
             
05:30着
05:31発
泉岳寺
               
2分
1.1km
都営浅草線 アクセス特急
   
 
 
 
 
 
             
05:33着
05:47発
三田(東京)
               
8分
4.2km
都営三田線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
 
             
05:55
到着
大手町(東京)
 
3
片道 390 往復 780 片道 200 往復 400 片道 389 往復 778 片道 194 往復 388 所要時間 54 05:04→05:58
乗換回数3
走行距離15.2km
05:04
出発
九品仏
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 180 IC 90            
2分
0.8km
東急大井町線 各駅停車
   
 
 
 
 
 
             
05:06着
05:22発
自由が丘(東京)
               
7分
4.8km
東急東横線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
 
             
05:29着
05:32発
中目黒
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 209 IC 104            
18分
8.2km
東京メトロ日比谷線 普通
   
 
 
 
 
 
             
05:50着
05:55発
日比谷
               
3分
1.4km
東京メトロ千代田線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
05:58
到着
大手町(東京)
 
4
片道 440 往復 880 片道 230 往復 460 片道 389 往復 778 片道 194 往復 388 所要時間 46 05:14→06:00
乗換回数1
走行距離21.4km
05:14
出発
九品仏
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 389 IC 194            
7分
3.3km
東急大井町線 各駅停車
   
 
 
 
 
 
             
05:21着
05:29発
二子玉川
               
14分
9.4km
東急田園都市線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
 
             
渋谷
きっぷ 210
きっぷ 110
16分
8.7km
東京メトロ半蔵門線 準急
 
 
 
 
 
 
 
             
06:00
到着
大手町(東京)
 
5
片道 440 往復 880 片道 230 往復 460 片道 389 往復 778 片道 194 往復 388 所要時間 56 05:04→06:00
乗換回数2
走行距離16.5km
05:04
出発
九品仏
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 389 IC 194            
2分
0.8km
東急大井町線 各駅停車
   
 
 
 
 
 
             
05:06着
05:22発
自由が丘(東京)
               
11分
7.0km
東急東横線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
 
             
05:33着
05:44発
渋谷
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110              
16分
8.7km
東京メトロ半蔵門線 準急
 
 
 
 
 
 
 
             
06:00
到着
大手町(東京)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻